Недействующий


АДМИНИСТРАЦИЯ МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 22 сентября 2011 года N 680-па

О внесении изменений в постановление администрации Магаданской области от 8 июня 2006 года N 182-па

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании Постановления Правительства Магаданской области от 28.08.2014 N 708-пп.
____________________________________________________________________

В целях приведения нормативных правовых актов администрации Магаданской области в соответствие с федеральным и областным законодательством администрация Магаданской области

постановляет:

1. Внести в постановление администрации Магаданской области от 8 июня 2006 года N 182-па "Об утверждении Правил расходования и учёта средств на предоставление субвенций из областного бюджета бюджетам муниципальных образований области на выполнение федеральных полномочий по государственной регистрации актов гражданского состояния" (далее - Правила) следующие изменения:

1.1. В наименовании и пункте 1 постановления:

- слова "расходования и учета средств на предоставление" заменить словом "предоставления"; слова "федеральных полномочий по государственной регистрации" заменить словами "государственных полномочий на государственную регистрацию".

1.2. Правила, утверждённые указанным постановлением, изложить в редакции согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию.



И.о.губернатора
Магаданской области
Н.Карпенко



Приложение
к постановлению администрации
Магаданской области
от 22.09.2011 N 680-па

ПРАВИЛА
предоставления субвенций из областного бюджета бюджетам муниципальных образований области на выполнение государственных полномочий на государственную регистрацию актов гражданского состояния

1. Настоящие Правила определяют порядок предоставления субвенций из областного бюджета бюджетам муниципальных образований Магаданской области на выполнение органами местного самоуправления государственных полномочий на государственную регистрацию актов гражданского состояния (далее - субвенции).

2. Департамент финансов администрации Магаданской области в соответствии со сводной бюджетной росписью областного бюджета в пределах бюджетных ассигнований перечисляет денежные средства, предусмотренные в установленном порядке отделу ЗАГС администрации Магаданской области для предоставления субвенций бюджетам муниципальных образований на выполнение органами местного самоуправления государственных полномочий на государственную регистрацию актов гражданского состояния, на основании заявок, представляемых отделом ЗАГС администрации Магаданской области.

3. Отдел ЗАГС администрации Магаданской области:

- ежеквартально представляет субвенции бюджетам муниципальных образований в соответствии с бюджетной росписью в пределах бюджетных ассигнований, предусмотренных в установленном порядке на выполнение органами местного самоуправления государственных полномочий на государственную регистрацию актов гражданского состояния;

- направляет в департамент финансов администрации Магаданской области не позднее 25 числа месяца, предшествующего очередному кварталу, заявку на перечисление денежных средств, предусмотренных в установленном порядке для предоставления субвенций бюджетам муниципальных образований на цели, указанные в пункте 1 настоящих Правил.

4. Субвенции перечисляются на счета бюджетов муниципальных образований Магаданской области, открытые в управлении Федерального казначейства по Магаданской области.

5. Органы местного самоуправления представляют в отдел ЗАГС администрации Магаданской области ежемесячную, ежеквартальную и годовую отчетность в срок до 10 числа месяца, следующего за отчетным периодом, по формам, установленным отделом ЗАГС администрации Магаданской области в соответствии с действующим законодательством.

6. Отдел ЗАГС администрации Магаданской области ежеквартально в срок до 15 числа месяца, следующего за отчетным периодом, представляет в департамент финансов администрации Магаданской области отчет о расходовании субвенций по форме, утвержденной Министерством финансов Российской Федерации.

7. Субвенции на выполнение органами местного самоуправления государственных полномочий на государственную регистрацию актов гражданского состояния носят целевой характер и не могут быть использованы на другие цели.

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»