ГУБЕРНАТОР МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

     
ПОСТАНОВЛЕНИЕ

     
от 28 сентября 2011 года N 121-ПГ

     

Об отмене режима повышенной готовности в Московской области



В связи с окончанием пожароопасного периода и в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 30.12.2003 N 794 "О единой государственной системе предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций"

постановляю:

1. Отменить с 28 сентября 2011 года режим повышенной готовности для органов управления и сил Московской области системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций.

2. Органам управления и силам Московской области системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций перейти в режим повседневной деятельности.

3. Признать утратившими силу:

постановление Губернатора Московской области от 17.02.2011 N 9-ПГ "О введении в Московской области режима повышенной готовности";

постановление Губернатора Московской области от 12.07.2011 N 77-ПГ "О внесении изменения в постановление Губернатора Московской области от 17.02.2011 N 9-ПГ "О введении в Московской области режима повышенной готовности".

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Председателя Правительства Московской области Громова В.В.

Губернатор
Московской области
 Б.В.Громов



Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

файл-рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»