Недействующий

     
ПРАВИТЕЛЬСТВО АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 6 апреля 2011 года N 84-П


О внесении изменения в постановление Правительства Астраханской области от 05.03.2010 N 76-П

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании Постановления Правительства Астраханской области от 15.05.2014 N 168-П, вступившего в силу со дня официального опубликования (опубликовано в "Сборнике законов и нормативных правовых актов Астраханской области", N 22, 22.05.2014).
____________________________________________________________________



В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 31.12.2010 N 1238 "О Порядке предоставления субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на выплату денежного вознаграждения за выполнение функций классного руководителя педагогическим работникам государственных образовательных учреждений субъектов Российской Федерации и муниципальных образовательных учреждений" Правительство Астраханской области

постановляет:

1. Внести следующее изменение в постановление Правительства Астраханской области от 05.03.2010 N 76-П "О Порядке установления и выплаты денежного вознаграждения за выполнение функций классного руководителя педагогическим работникам государственных и муниципальных образовательных учреждений Астраханской области", изложив пункт 5 постановления в новой редакции:

"5. Постановление вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 01.01.2011.".

2. Агентству связи и массовых коммуникаций Астраханской области (Зайцева М.А.) опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.

3. Постановление вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования.



И.о.Губернатора
Астраханской области
К.А.Маркелов

Электронный текст документа
подготовлен ЗАО “Кодекс” и сверен по:
официальный сайт органов государственной власти
Астраханской области
http://www.astrobl.ru по состоянию на 17.10.2011

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»