МИНИСТЕРСТВО ПРОМЫШЛЕННОСТИ И НАУКИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

     
РАСПОРЯЖЕНИЕ

     
от 27 января 2011 года N 3

     

Об утверждении перечня должностей государственной гражданской службы в Министерстве промышленности и науки Московской области, на которые налагаются ограничения в соответствии с требованиями законодательства о противодействии коррупции



В целях реализации Федерального закона от 25.12.2008 N 273-ФЗ "О противодействии коррупции" и Закона Московской области от 11.02.2005 N 39/2005-ОЗ (в редакции от 21.10.2010) "О государственной гражданской службе Московской области":

1. Утвердить перечень должностей государственной гражданской службы Московской области в Министерстве промышленности и науки Московской области, на которые налагаются ограничения в соответствии с требованиями законодательства о противодействии коррупции:

первый заместитель министра промышленности Правительства Московской области;

заместитель министра промышленности Правительства Московской области;

начальник управления научно-технической политики;

заместитель начальника управления - заведующий отделом развития научно-производственного комплекса наукоградов Управления научно-технической политики;

заместитель начальника управления - заведующий отделом науки и наукоемких технологий Управления научно-технической политики;

заведующий отделом бухгалтерского учета, отчетности и государственных закупок;

заместитель заведующего отделом бухгалтерского учета, отчетности и государственных закупок;

консультант отдела бухгалтерского учета, отчетности и государственных закупок.

2. Государственный гражданский служащий Московской области, замещавший должность гражданской службы, указанную в пункте 1 настоящего распоряжения, обязан в течение двух лет с момента увольнения с государственной гражданской службы при заключении им трудового договора сообщать представителю нанимателя сведения о последнем месте своей службы.

3. Отделу организационно-правового и кадрового обеспечения обеспечить рассмотрение обращения гражданина на Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Московской области и урегулированию конфликта интересов в Министерстве промышленности и науки Московской области, о даче согласия на замещение должности в коммерческой или некоммерческой организации либо на выполнение работ на условиях гражданско-правового договора в коммерческой или некоммерческой организации, если отдельные функции по государственному управлению этой организацией входили в его должностные обязанности, до истечения двух лет со дня увольнения с государственной гражданской службы.

4. Отделу организационно-правового и кадрового обеспечения довести настоящее распоряжение до сведения государственных гражданских служащих Московской области, проходящих государственную гражданскую службу Московской области в Министерстве промышленности и науки Московской области.

5. Контроль за исполнением данных требований осуществляется в порядке, установленном законодательством Российской Федерации, иными нормативными правовыми актами Российской Федерации.

Министр
В.И.Козырев

     

Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

файл-рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»