ПРАВИТЕЛЬСТВО ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 25 апреля 2011 года N 135-п

О внесении дополнений в постановление от 01.04.2008 N 97-п

В постановление Правительства Тюменской области от 01.04.2008 N 97-п "О порядке предоставления субсидий субъектам государственной поддержки в сфере научной, научно-технической и инновационной деятельности" внести следующие дополнения:

1. Пункт 5.5 приложения к постановлению дополнить абзацем следующего содержания:

"В случае если на дату регистрации документов Претендента отсутствуют бюджетные ассигнования, предусмотренные в сводной бюджетной росписи для финансирования субсидий, Уполномоченный орган в срок до трех рабочих дней со дня регистрации документов уведомляет Претендента письмом и на электронный адрес, указанный в заявке Претендента, о невозможности предоставления субсидии ввиду отсутствия средств областного бюджета в текущем году".

2. Пункт 5.9 приложения к постановлению дополнить абзацем следующего содержания:

"Комиссия принимает решение о финансировании заявок Претендентов в пределах бюджетных ассигнований долгосрочной целевой программы "Основные направления развития научно-инновационной сферы Тюменской области" в объеме и на условиях, указанных в разделе 4 настоящего Порядка. Заявки Претендентов рассматриваются на заседании Комиссии в порядке очередности в соответствии с датой их регистрации.

В случае недостаточности бюджетных ассигнований на финансирование очередной заявки Комиссия принимает решение о ее финансировании на сумму остатка бюджетных ассигнований. В случае если у двух и более Претендентов совпадают даты регистрации заявок, Комиссия принимает решение о финансировании таких заявок в пределах остатка бюджетных ассигнований пропорционально объемам заявленных субсидий".



Губернатор области
В.В.Якушев

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»