Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 15 августа 2011 года N 391


О внесении изменений в постановление Правительства Республики Саха (Якутия) от 29 декабря 2008 года N 615 "Об уполномоченном органе исполнительной власти Республики Саха (Якутия) на осуществление контроля в сфере размещения заказов и на ведение реестра государственных контрактов"

____________________________________________________________________

Документ фактически утратил силу на основании постановления Правительства Республики Саха (Якутия) от 14.03.2013 N 73, признавшего постановление Правительства Республики Саха (Якутия) от 29.12.2008 N 615 утратившим силу.

____________________________________________________________________



В целях реализации Федерального закона от 21 июля 2005 года N 94-ФЗ "О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд" Правительство Республики Саха (Якутия)

постановляет:

1. Признать утратившим силу подпункт 1.2 пункта 1 постановления Правительства Республики Саха (Якутия) от 29 декабря 2008 года N 615 "Об уполномоченном органе исполнительной власти Республики Саха (Якутия) на осуществление контроля в сфере размещения заказов и на ведение реестра государственных контрактов".

2. Опубликовать настоящее постановление в официальных средствах массовой информации Республики Саха (Якутия).

3. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на первого заместителя Председателя Правительства Республики Саха (Якутия) Стручкова А.А.



Председатель Правительства
Республики Саха (Якутия)
Г.Данчикова

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»