АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 30 августа 2011 года N 3582

О развитии застроенной территории в районе улиц Красных борцов - Кировградской - Кузнецова - Уральских рабочих



В соответствии со статьей 46.1 Градостроительного кодекса Российской Федерации

постановляю:

1. Определить территорией, подлежащей развитию, застроенную территорию в районе улиц Красных Борцов - Кировградской - Кузнецова - Уральских рабочих в городе Екатеринбурге площадью 84087,09 кв.м, границы которой определены в соответствии со схемой расположения земельного участка на кадастровом плане от 22.04.2011 N 68114 (далее - застроенная территория).

2. Утвердить перечень адресов жилых домов, расположенных на застроенной территории и подлежащих сносу в соответствии с заключениями межведомственной комиссии для оценки жилых помещений муниципального жилищного фонда города Екатеринбурга от 20.05.2011 N 13, 14 (приложение).

3. Департаменту архитектуры, градостроительства и регулирования земельных отношений Администрации города Екатеринбурга (Главархитектура Администрации города Екатеринбурга) осуществить следующие мероприятия:

1) предъявить собственникам жилых помещений в жилых домах, указанных в приложении (далее - жилые дома), требование о сносе с установлением шестимесячного срока для подачи ими заявлений на получение разрешения на строительство и снос жилых домов;

2) в случае если собственниками жилых помещений в жилых домах в течение установленного срока не будут поданы заявления на получение разрешения на строительство и снос жилых домов, подготовить проект постановления Администрации города Екатеринбурга об изъятии для муниципальных нужд земельных участков, на которых расположены жилые дома, и жилых помещений в них в порядке, установленном статьей 32 Жилищного кодекса Российской Федерации;

3) осуществить подготовку к проведению аукциона на право заключить договор о развитии застроенной территории в порядке, установленном действующим законодательством.

4. Информационно-аналитическому департаменту Администрации города Екатеринбурга опубликовать настоящее Постановление в газете "Вечерний Екатеринбург" в установленный срок.

5. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на заместителя главы Администрации города Екатеринбурга Крицкого В.П.



Глава Администрации
города Екатеринбурга
А.Э.Якоб


Приложение
к постановлению Администрации
города Екатеринбурга
от 30 августа 2011 года N 3582

ПЕРЕЧЕНЬ
адресов жилых домов, расположенных на застроенной территории и подлежащих сносу в соответствии с заключениями межведомственной комиссии для оценки жилых помещений муниципального жилищного фонда города Екатеринбурга от 20.05.2011 N 13, 14



Ул.Кузнецова, д.3

Ул.Кировградская, д.4


Электронный текст документа
подготовлен АО "Кодекс" и сверен по:
официальный сайт города Екатеринбурга
http://екатеринбург.рф/ по состоянию на 05.09.2011



Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»