Недействующий

АДМИНИСТРАЦИЯ НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 13 июля 2011 года N 141-п

Об определении органа исполнительной власти Ненецкого автономного округа и заместителя главы Администрации Ненецкого автономного округа, ответственных за организацию деятельности по переходу на межведомственное и межуровневое взаимодействие при предоставлении государственных и муниципальных услуг, в соответствии с требованиями пунктов 2-3 статьи 7 Федерального закона от 27 июля 2010 года N 210-ФЗ Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг

{Признан утратившим силу постановлением Администрации Ненецкого автономного округа от 19.06.2013 N 241-п}

В целях реализации положений Федерального закона от 27 июля 2010 года N 210-ФЗ "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг" и плана мероприятий по методическому и правовому обеспечению перехода на межведомственное и межуровневое взаимодействие при предоставлении государственных (муниципальных) услуг, утвержденного распоряжением Администрации Ненецкого автономного округа от 08.06.2011 г. N 46-р, Администрация Ненецкого автономного округа постановляет:

1. Определить Аппарат Администрации Ненецкого автономного округа ответственным органом исполнительной власти за организацию деятельности по переходу на межведомственное и межуровневое взаимодействие при предоставлении государственных и муниципальных услуг, в соответствии с требованиями пунктов 2 -3 статьи 7 Федерального закона от 27 июля 2010 года N 210-ФЗ "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг".

2. Назначить ответственным за организацию деятельности по переходу на межведомственное и межуровневое взаимодействие при предоставлении государственных и муниципальных услуг, в соответствии с требование пунктов 2 -3 статьи 7 Федерального закона от 27 июля 2010 года N 210-ФЗ "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг" Кузнецова Игоря Алексеевича - заместителя главы Администрации Ненецкого автономного округа - руководителя Аппарата Администрации Ненецкого автономного округа.

3. Внести Положение об Аппарате Администрации Ненецкого автономного округа, утвержденное постановлением Администрации Ненецкого автономного округа от 27 января 2009 г. N 3-п, следующее изменение:

1) подпункт 1 пункта 4 дополнить словами: "по организации деятельности по переходу на межведомственное и межуровневое взаимодействие при предоставлении государственных и муниципальных услуг;".

5. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Заместитель главы Администрации
Ненецкого автономного округа
руководитель Аппарата
Администрации Ненецкого автономного округа
И.А. Кузнецов

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»