ПРАВИТЕЛЬСТВО ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 31 января 2011 года N 17-п

О внесении дополнения в постановление от 20.09.2007 N 220-п

В целях повышения эффективности работы по приведению нормативных правовых актов Тюменской области в соответствие с изменениями федерального законодательства, раздел 4 Регламента Правительства Тюменской области, утвержденного постановлением Правительства Тюменской области от 20.09.2007 N 220-п, дополнить пунктом 4.30. следующего содержания:

"4.30. По результатам проведения мониторинга изменений федерального законодательства Главное правовое управление направляет в органы исполнительной власти области информационные письма о необходимости принятия соответствующих мер по корректировке нормативно-правовой базы. Орган исполнительной власти области обязан в срок, не превышающий 2 месяца (или более короткий срок, если он установлен федеральным нормативным правовым актом) с момента получения письма, обеспечить принятие необходимого нормативного правового акта области и письменно сообщить об этом в Главное правовое управление.

В случае, если по истечении 2-х месяцев (если не предусмотрен более короткий срок) орган исполнительной власти области не приводит в соответствие региональные нормативные правовые акты, то информация об этом направляется Главным правовым управлением в аппарат Губернатора области".



Губернатор области
В.В.Якушев

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»