ЗАКОН

РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ

от 6 июня 2011 года N 44-ОЗ


О внесении изменения в Закон Рязанской области "О приватизации государственного имущества Рязанской области"



Принят
Рязанской областной Думой
25 мая 2011 года

Внести в Закон Рязанской области от 23 сентября 2010 года N 111-ОЗ "О приватизации государственного имущества Рязанской области" изменение, дополнив главу 5 статьей 15.1 следующего содержания:

"Статья 15.1. Порядок и сроки перечисления денежных средств в счет оплаты приватизируемого областного имущества

1. При продаже областного имущества посредством публичного предложения задаток победителя продажи областного имущества подлежит перечислению в установленном порядке в областной бюджет в течение 5 рабочих дней с даты, установленной для заключения договора купли-продажи областного имущества.

Оплата приобретаемого областного имущества производится путем перечисления денежных средств на счет, указанный в информационном сообщении о проведении продажи областного имущества. Внесенный победителем продажи задаток засчитывается в счет оплаты приобретаемого областного имущества.

Денежные средства в счет оплаты приватизируемого областного имущества подлежат перечислению победителем продажи областного имущества в установленном порядке в областной бюджет на счет, указанный в информационном сообщении о проведении продажи областного имущества, в размере и сроки, указанные в договоре купли-продажи областного имущества, но не позднее 30 календарных дней со дня заключения договора купли-продажи.

2. При продаже областного имущества на аукционе задаток победителя аукциона подлежит перечислению в установленном порядке в областной бюджет в течение 5 рабочих дней с даты, установленной для заключения договора купли-продажи областного имущества.

Оплата приобретаемого областного имущества производится путем перечисления денежных средств на счет, указанный в информационном сообщении о проведении аукциона. Внесенный победителем продажи задаток засчитывается в счет оплаты приобретаемого областного имущества.

Денежные средства в счет оплаты приватизируемого областного имущества подлежат перечислению победителем аукциона в установленном порядке в областной бюджет на счет, указанный в информационном сообщении о проведении аукциона, в размере и сроки, указанные в договоре купли-продажи, но не позднее 30 рабочих дней со дня заключения договора купли-продажи.

3. При продаже областного имущества на конкурсе задаток победителя конкурса подлежит перечислению в установленном порядке в областной бюджет в течение 5 рабочих дней с даты, установленной для заключения договора купли-продажи областного имущества.

Оплата приобретаемого областного имущества производится путем перечисления денежных средств на счет, указанный в информационном сообщении о проведении конкурса. Внесенный победителем продажи задаток засчитывается в счет оплаты приобретаемого областного имущества.

Денежные средства в счет оплаты приватизируемого областного имущества подлежат перечислению победителем конкурса в установленном порядке в областной бюджет на счет, указанный в информационном сообщении о проведении конкурса, в размере и сроки, указанные в договоре купли-продажи областного имущества, но не позднее 30 рабочих дней со дня заключения договора купли-продажи.

4. При продаже областного имущества без объявления цены денежные средства в счет оплаты приватизируемого областного имущества в размере предложенной покупателем цены приобретения направляются в установленном порядке в областной бюджет на счет, указанный в информационном сообщении о проведении продажи областного имущества, в сроки, указанные в договоре купли-продажи областного имущества, но не позднее 30 рабочих дней со дня его заключения.

В случае предоставления рассрочки оплата областного имущества осуществляется в соответствии с решением о предоставлении рассрочки."



Губернатор
Рязанской области
О.И.Ковалев

6 июня 2011 года

N 44-ОЗ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»