Недействующий

 
УПРАВЛЕНИЕ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ ТАРИФОВ И ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЮ ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРИКАЗ

от 15 января 2018 года N 5-од


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПРИКАЗ УПРАВЛЕНИИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ ТАРИФОВ И ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЮ ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 25.09.2013 N 108-од

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании Приказа Департамента по регулированию тарифов и энергосбережению Пензенской области от 15.10.2021 N 20-од.
____________________________________________________________________


Руководствуясь Положением об Управлении по регулированию тарифов и энергосбережению Пензенской области, утвержденным постановлением Правительства Пензенской области от 04.08.2010 N 440-пП (с последующими изменениями), приказываю:

1. Внести в состав Правления Управления по регулированию тарифов и энергосбережению Пензенской области для определения основных направлений деятельности Управления по регулированию тарифов и энергосбережению Пензенской области и принятия решений об утверждении цен (тарифов) и их предельных уровней (за исключением рассмотрения и принятия решений об утверждении цен (тарифов) в области электроэнергетики), утвержденный Приказом Управления по регулированию тарифов и энергосбережению Пензенской области от 25.09.2013 N 108-од "Об утверждении персонального состава Правления Управления по регулированию тарифов и энергосбережению Пензенской области" (с последующими изменениями) (далее - Состав Правления), следующие изменения:

1.1. Исключить из Состава Правления Кузнецову Оксану Николаевну - руководителя Управления Федеральной антимонопольной службы по Пензенской области.

1.2. Включить в Состав Правления Сорокину Наталью Викторовну - начальника отдела антимонопольного контроля и естественных монополий Управления Федеральной антимонопольной службы по Пензенской области.

1.3. Исключить из Состава Правления Пимукову Анастасию Юрьевну.

1.4. Включить в состав Правления Токарева Максима Викторовича - начальника отдела правового и информационного обеспечения Управления по регулированию тарифов и энергосбережению Пензенской области.

2. Внести в состав Правления Управления по регулированию тарифов и энергосбережению Пензенской области для рассмотрения и принятия решений об утверждении цен (тарифов) в области электроэнергетики, утвержденный Приказом Управления по регулированию тарифов и энергосбережению Пензенской области от 25.09.2013 N 108-од "Об утверждении персонального состава Правления Управления по регулированию тарифов и энергосбережению Пензенской области" (с последующими изменениями) (далее - Состав Правления), следующие изменения:

2.1. Исключить из Состава Правления Кузнецову Оксану Николаевну - руководителя Управления Федеральной антимонопольной службы по Пензенской области.

2.2. Включить в Состав Правления Сорокину Наталью Викторовну - начальника отдела антимонопольного контроля и естественных монополий Управления Федеральной антимонопольной службы по Пензенской области.

2.3. Исключить из Состава Правления Пимукову Анастасию Юрьевну.

2.4. Включить в Состав Правления Токарева Максима Викторовича - начальника отдела правового и информационного обеспечения Управления по регулированию тарифов и энергосбережению Пензенской области.

3. Настоящий приказ разместить (опубликовать) на официальном сайте Управления по регулированию тарифов и энергосбережению Пензенской области в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".

4. Настоящий приказ вступает в силу с 15.01.2018.

Начальник Управления
Н.В.КЛАК

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»