Недействующий

 
ПРАВИТЕЛЬСТВО ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 20 ноября 2017 года N 815-п


О внесении изменений в постановление Правительства Оренбургской области от 8 февраля 2017 года N 85-п

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании Постановления Правительства Оренбургской области от 05.07.2022 N 703-п.
____________________________________________________________________


1. Внести в постановление Правительства Оренбургской области от 8 февраля 2017 года N 85-п "О порядке предоставления субсидий на поддержку краткосрочного кредитования в растениеводстве и животноводстве, развития оптово-распределительных центров и кредитования малых форм хозяйствования" (в редакции постановления Правительства Оренбургской области от 26 июля 2017 года N 557-п) следующие изменения:

1.1. Дополнить постановление новым пунктом 1-1 следующего содержания:

"1-1. Сельскохозяйственным товаропроизводителям, крестьянским (фермерским) хозяйствам, организациям агропромышленного комплекса независимо от их организационно-правовой формы и организациям потребительской кооперации, гражданам, ведущим личное подсобное хозяйство, сельскохозяйственным потребительским кооперативам, предоставившим документы в соответствии с пунктом 14 порядка возмещения части затрат на уплату процентов по кредитам, полученным в российских кредитных организациях, и займам, полученным в сельскохозяйственных кредитных потребительских кооперативах, утвержденного постановлением Правительства Оренбургской области от 20 марта 2013 года N 206-п, до вступления в силу настоящего постановления, субсидии предоставляются в соответствии с пунктами 11, 19, 22, 25 порядка предоставления субсидий на поддержку краткосрочного кредитования в растениеводстве и животноводстве, развития оптово-распределительных центров и кредитования малых форм хозяйствования, утвержденного настоящим постановлением.".

1.2. В приложении к постановлению:

пункт 23 изложить в новой редакции:

"23. В случае отказа в выплате субсидий по основаниям, указанным в пункте 22 настоящего Порядка, министерство в течение 3 рабочих дней размещает на официальном сайте в сети Интернет (www.mcx.orb.ru) уведомление об отказе с указанием причины отказа.

Заемщики вправе повторно представить документы, оформленные в соответствии с требованиями настоящего Порядка.";

пункт 25 дополнить абзацем следующего содержания:

"В случае увеличения в текущем году лимитов бюджетных обязательств субсидии предоставляются заемщикам, которым было отказано в предоставлении субсидии по причине отсутствия лимита бюджетных обязательств. Предоставление субсидии осуществляется в порядке очередности ранее поступивших и рассмотренных министерством документов.";

пункт 31 признать утратившим силу.

1.3. В наименовании приложений N 2, N 3 к порядку предоставления субсидий на поддержку краткосрочного кредитования в растениеводстве и животноводстве, развития оптово-распределительных центров и кредитования малых форм хозяйствования цифру "2" заменить цифрой "4".

2. Постановление вступает в силу после его официального опубликования, за исключением подпункта 1.1 пункта 1 настоящего постановления, который вступает в силу после официального опубликования настоящего постановления и распространяется на правоотношения, возникшие с 15 февраля 2017 года.

Губернатор
Оренбургской области
Ю.А.БЕРГ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»