ПРАВИТЕЛЬСТВО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 27 октября 2017 года N 698-пп


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОЛОЖЕНИЕ ОБ ОБЕСПЕЧЕНИИ РАВНОЙ ДОСТУПНОСТИ УСЛУГ ОБЩЕСТВЕННОГО ТРАНСПОРТА В ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ ДЛЯ ОТДЕЛЬНЫХ КАТЕГОРИЙ ГРАЖДАН, ОКАЗАНИЕ МЕР СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ КОТОРЫХ ОТНОСИТСЯ К ВЕДЕНИЮ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ И ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ


Руководствуясь частью 4 статьи 66, статьей 67 Устава Иркутской области, Правительство Иркутской области постановляет:

1. Внести в Положение об обеспечении равной доступности услуг общественного транспорта в Иркутской области для отдельных категорий граждан, оказание мер социальной поддержки которых относится к ведению Российской Федерации и Иркутской области, утвержденное постановлением Правительства Иркутской области от 18 ноября 2013 года N 521-пп, следующие изменения:

1) подпункт 2 пункта 8 изложить в следующей редакции:

"2) представление в полном объеме документов, указанных в пунктах 11(1), 11(2), 12, 12(1) настоящего Положения, по формам, установленным настоящим Положением;";

2) в подпункте 2 пункта 11 слова "пункте 8" заменить словами "пункте 8(1)";

3) пункт 16 изложить в следующей редакции:

"16. Уполномоченный орган до 25 числа месяца, следующего за отчетным, рассматривает документы, указанные в пунктах 12, 12(1) настоящего Положения, принимает решение о предоставлении субсидий или об отказе в предоставлении субсидий, формирует и направляет в министерство финансов Иркутской области заявку о предоставлении субсидий.

В случае представления перевозчиком документов, указанных в пунктах 12, 12(1) настоящего Положения, позднее сроков, установленных пунктами 12, 12(1) настоящего Положения, уполномоченный орган принимает решение о предоставлении субсидий или об отказе в предоставлении субсидий до 20 числа месяца, следующего за месяцем их представления перевозчиком.

Уведомление об отказе в предоставлении субсидий с указанием причин отказа направляется перевозчику в течение десяти рабочих дней со дня принятия соответствующего решения".

2. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию в общественно-политической газете "Областная", а также на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru).

3. Настоящее постановление вступает в силу через десять календарных дней после дня его официального опубликования.

Первый заместитель Губернатора
Иркутской области - Председатель
Правительства Иркутской области
Р.Н.БОЛОТОВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»