ГЛАВА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

УКАЗ

от 03 ноября 2017 года N 195


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В УКАЗ ГЛАВЫ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ ОТ 21 МАРТА 2016 ГОДА N 29


В связи с кадровыми изменениями, произошедшими в органах исполнительной власти Чеченской Республики, постановляю:

1. Внести в Указ Главы Чеченской Республики от 21 марта 2016 года N 29 "О мерах по совершенствованию организации деятельности в области противодействия коррупции и о внесении изменений в некоторые акты Главы Чеченской Республики" (в редакции Указов Главы Чеченской Республики от 30 августа 2016 года N 129, от 17 ноября 2016 года N 191, от 29 июня 2017 года N 117) (далее - Указ) изменение, изложив пункт 9.1 в следующей редакции:

"9.1. Контроль за выполнением настоящего Указа возложить на Руководителя Администрации Главы и Правительства Чеченской Республики А.М. Израйилова.".

2. Внести в состав комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Чеченской Республике, образованной Указом (далее - Комиссия), следующие изменения:

а) включить в состав Комиссии Израйилова Абдулкахира Магомедовича, Руководителя Администрации Главы и Правительства Чеченской Республики, - заместителем председателя Комиссии;

б) уточнить статус и должность Усмаева В.А.:

"Усмаев Вахит Абубакарович, секретарь Совета экономической и общественной безопасности Чеченской Республики, - секретарь Комиссии";

в) исключить из состава Комиссии Черхигова И.Р.

3. Настоящий Указ вступает в силу со дня его официального опубликования.

Глава
Чеченской Республики
Р.А.КАДЫРОВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»