ПРАВИТЕЛЬСТВО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 20 ноября 2017 года N 749-пп


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЯ В ПУНКТ 18 ПОЛОЖЕНИЯ ОБ АВАРИЙНО-ТЕХНИЧЕСКОМ ЗАПАСЕ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ


В соответствии с Законом Иркутской области от 6 декабря 2011 года N 123-ОЗ "О порядке управления и распоряжения государственной собственностью Иркутской области", руководствуясь частью 4 статьи 66, статьей 67 Устава Иркутской области, Правительство Иркутской области постановляет:

1. Внести в пункт 18 Положения об аварийно-техническом запасе Иркутской области, утвержденного постановлением Правительства Иркутской области от 27 сентября 2010 года N 238-пп, изменение, изложив его в следующей редакции:

"18. Использование основных средств и материалов аварийно-технического запаса Иркутской области для нужд Иркутской области в целях, отличных от определенных в пункте 3 настоящего Положения, осуществляется после их исключения из аварийно-технического запаса Иркутской области.

Исключение основных средств и материалов из аварийно-технического запаса Иркутской области осуществляется на основании распоряжения заместителя Председателя Правительства Иркутской области, курирующего деятельность министерства.

Министерство в течение десяти рабочих дней со дня издания распоряжения заместителя Председателя Правительства Иркутской области, указанного в абзаце втором настоящего пункта, направляет в министерство имущественных отношений Иркутской области информацию об основных средствах и материалах аварийно-технического запаса Иркутской области, исключенных из аварийно-технического запаса Иркутской области".

2. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru).

3. Настоящее постановление вступает в силу через десять календарных дней после дня его официального опубликования.

Первый заместитель Губернатора
Иркутской области - Председатель
Правительства Иркутской области
Р.Н.БОЛОТОВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»