• Текст документа
  • Статус
Оглавление
Поиск в тексте
Действующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО ПЕРМСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 1 ноября 2017 года N 881-п


О нормативах формирования расходов на оплату труда депутатов, выборных должностных лиц местного самоуправления, осуществляющих свои полномочия на постоянной основе, муниципальных служащих и содержание органов местного самоуправления муниципальных образований Пермского края на 2018 год и на плановый период 2019-2020 годов

(с изменениями на 20 декабря 2018 года)

(в ред. Постановлений Правительства Пермского края от 29.11.2018 N 751-п, от 20.12.2018 N 824-п)




В целях реализации пункта 2 статьи 136 Бюджетного кодекса Российской Федерации Правительство Пермского края постановляет:


1. Утвердить прилагаемые:


1.1. нормативы формирования расходов на оплату труда депутатов, выборных должностных лиц местного самоуправления, осуществляющих свои полномочия на постоянной основе, муниципальных служащих и содержание органов местного самоуправления муниципальных образований Пермского края на 2018 год;


1.2. нормативы формирования расходов на оплату труда депутатов, выборных должностных лиц местного самоуправления, осуществляющих свои полномочия на постоянной основе, муниципальных служащих органов местного самоуправления муниципальных образований Пермского края, нормативы формирования расходов на содержание органов местного самоуправления муниципальных образований Пермского края на плановый период 2019-2020 годов;


1.3. коэффициенты для расчета нормативов формирования расходов на оплату труда депутатов, выборных должностных лиц местного самоуправления, осуществляющих свои полномочия на постоянной основе, муниципальных служащих и содержание органов местного самоуправления муниципальных образований Пермского края на 2018 год, нормативов формирования расходов на оплату труда депутатов, выборных должностных лиц местного самоуправления, осуществляющих свои полномочия на постоянной основе, муниципальных служащих органов местного самоуправления муниципальных образований Пермского края и нормативов формирования расходов на содержание органов местного самоуправления муниципальных образований Пермского края на плановый период 2019-2020 годов.


2. Контроль за исполнением постановления возложить на первого заместителя председателя Правительства - министра территориального развития Пермского края Кокшарова Р.А.



Губернатор Пермского края
М.Г.РЕШЕТНИКОВ



НОРМАТИВЫ ФОРМИРОВАНИЯ РАСХОДОВ НА ОПЛАТУ ТРУДА ДЕПУТАТОВ, ВЫБОРНЫХ ДОЛЖНОСТНЫХ ЛИЦ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИХ СВОИ ПОЛНОМОЧИЯ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ, МУНИЦИПАЛЬНЫХ СЛУЖАЩИХ И СОДЕРЖАНИЕ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАНИЙ ПЕРМСКОГО КРАЯ НА 2018 ГОД

(в ред. Постановлений Правительства Пермского края от 29.11.2018 N 751-п, от 20.12.2018 N 824-п)




руб.

N п/п

Наименования муниципальных образований Пермского края

Нормативы формирования расходов на оплату труда депутатов, выборных должностных лиц местного самоуправления, осуществляющих свои полномочия на постоянной основе, муниципальных служащих и содержание органов местного самоуправления муниципальных образований Пермского края на 2018 год

1

2

3

Группа "Городские округа"

Подгруппа ГО-1 группы "Городские округа"

1

Городской округ - город Кудымкар

52505514

2

Город Кунгур

145349352

3

Соликамский городской округ

163387078

4

ЗАТО Звездный

31652212

Подгруппа ГО-2 группы "Городские округа"

Подгруппа ГО-3 группы "Городские округа"

Подгруппа ГО-4 группы "Городские округа"

5

Лысьвенский городской округ

143528505

6

Город Губаха

80553324

Группа "Муниципальные районы"

Подгруппа МР-1 группы "Муниципальные районы"

7

Муниципальное образование "Еловский муниципальный район"

33671206

8

Косинский муниципальный район Пермского края

32843194

9

Кочевский муниципальный район Пермского края

47186701

10

Уинский муниципальный район

30157380

11

Юрлинский муниципальный район

38547413

Подгруппа МР-2 группы "Муниципальные районы"

12

Березовский муниципальный район

42698956

13

Муниципальное образование "Большесосновский муниципальный район"

36863452

14

Гайнский муниципальный район

40850459

15

Гремячинский муниципальный район

36593219

(п. 15 в ред. Постановления Правительства Пермского края от 29.11.2018 N 751-п)

16

Ильинский муниципальный район

51759833

(п. 16 в ред. Постановления Правительства Пермского края от 29.11.2018 N 751-п)

17

Кишертский муниципальный район Пермского края

34161974

18

Ординский муниципальный район Пермского края

45429095

(п. 18 в ред. Постановления Правительства Пермского края от 29.11.2018 N 751-п)

19

Оханский муниципальный район

37551149

(п. 19 в ред. Постановления Правительства Пермского края от 29.11.2018 N 751-п)

20

Сивинский муниципальный район Пермского края

38866660

21

Соликамский муниципальный район Пермского края

63741417

(п. 21 в ред. Постановления Правительства Пермского края от 29.11.2018 N 751-п)

22

Суксунский муниципальный район

45514822

23

Усольский муниципальный район Пермского края

51039199

(п. 23 в ред. Постановления Правительства Пермского края от 29.11.2018 N 751-п)

24

Частинский муниципальный район Пермского края

40706461

25

Юсьвинский муниципальный район Пермского края

46667634

Подгруппа МР-3 группы "Муниципальные районы"

26

Александровский муниципальный район Пермского края

54473716

27

Бардымский муниципальный район

54638488

28

Горнозаводский муниципальный район Пермского края

65244363

(п. 28 в ред. Постановления Правительства Пермского края от 29.11.2018 N 751-п)

29

Карагайский муниципальный район

50933425

30

Кизеловский муниципальный район

44484663

(п. 30 в ред. Постановления Правительства Пермского края от 29.11.2018 N 751-п)

31

Красновишерский муниципальный район

53080505

(п. 31 в ред. Постановления Правительства Пермского края от 29.11.2018 N 751-п)

32

Кудымкарский муниципальный район

54821945

33

Муниципальное образование "Куединский район"

50738999

34

Октябрьский муниципальный район Пермского края

62836351

35

Осинский муниципальный район

62599283

36

Очерский муниципальный район

39357433

37

Чердынский муниципальный район Пермского края

49781479

Подгруппа МР-4 группы "Муниципальные районы"

38

Муниципальное образование "Верещагинский муниципальный район Пермского края"

60065303

39

Кунгурский муниципальный район

87709261

40

Нытвенский муниципальный район

77528083

41

Чернушинский муниципальный район

96377237

Подгруппа МР-5 группы "Муниципальные районы"

42

Добрянский муниципальный район

99507300

43

Краснокамский муниципальный район

94626928

(п. 43 в ред. Постановления Правительства Пермского края от 29.11.2018 N 751-п)

44

Пермский муниципальный район

143923927

45

Чайковский муниципальный район Пермского края

135539756

(п. 45 в ред. Постановления Правительства Пермского края от 29.11.2018 N 751-п)

46

Чусовской муниципальный район Пермского края

93819564

Группа "Городские поселения"

Подгруппа ГП-1 группы "Городские поселения"

47

Всеволодо-Вильвенское городское поселение Александровского муниципального района Пермского края

5574734

48

Новоильинское городское поселение Нытвенского муниципального района

4734794

49

Ныробское городское поселение Чердынского муниципального района Пермского края

10269485

50

Оханское городское поселение Оханского муниципального района Пермского края

6503101

(п. 50 в ред. Постановления Правительства Пермского края от 29.11.2018 N 751-п)

51

Павловское городское поселение Очерского муниципального района

6142039

52

Сарсинское городское поселение Октябрьского муниципального района Пермского края

5546711

53

Уральское городское поселение Нытвенского муниципального района Пермского края

8642679

54

Чердынское городское поселение Чердынского муниципального района Пермского края

4913092

55

Чермозское городское поселение Ильинского муниципального района Пермского края

4994600

Подгруппа ГП-2 группы "Городские поселения"

56

Горнозаводское городское поселение Горнозаводского муниципального района Пермского края

2880134

(п. 56 в ред. Постановления Правительства Пермского края от 29.11.2018 N 751-п)

57

Гремячинское городское поселение Гремячинского муниципального района

10320184

(п. 57 в ред. Постановления Правительства Пермского края от 29.11.2018 N 751-п)

58

Оверятское городское поселение Краснокамского муниципального района

11772046

(п. 58 в ред. Постановления Правительства Пермского края от 29.11.2018 N 751-п)

59

Октябрьское городское поселение Октябрьского муниципального района Пермского края

12275517

60

Муниципальное образование "Суксунское городское поселение Суксунского муниципального района Пермского края"

394904

61

Усольское городское поселение Усольского муниципального района Пермского края

12739879

(п. 61 в ред. Постановления Правительства Пермского края от 29.11.2018 N 751-п)

62

Яйвинское городское поселение Александровского муниципального района Пермского края

11789658

Подгруппа ГП-3 группы "Городские поселения"

63

Александровское городское поселение Александровского муниципального района Пермского края

11964409

64

Верещагинское городское поселение Верещагинского муниципального района Пермского края

17726431

65

Кизеловское городское поселение Кизеловского муниципального района

13675445

(п. 65 в ред. Постановления Правительства Пермского края от 29.11.2018 N 751-п)

66

Красновишерское городское поселение Пермского края Красновишерского муниципального района

3037336

(п. 66 в ред. Постановления Правительства Пермского края от 29.11.2018 N 751-п)

67

Нытвенское городское поселение Пермского края Нытвенского муниципального района

14151549

68

Очерское городское поселение Очерского муниципального района Пермского края

13080708

Подгруппа ГП-4 группы "Городские поселения"

69

Добрянское городское поселение Добрянского муниципального района Пермского края

40067772

Группа "Сельские поселения"

Подгруппа СП-1 группы "Сельские поселения"

70

Басимское сельское поселение Соликамского муниципального района Пермского края

3367690

(п. 70 в ред. Постановления Правительства Пермского края от 29.11.2018 N 751-п)

71

Вайское сельское поселение Красновишерского муниципального района Пермского края

4784691

72

Верхнедавыдовское сельское поселение Осинского муниципального района Пермского края

2562357

73

Верх-Тюшевское сельское поселение Октябрьского муниципального района Пермского края

3677239

74

Вишерогорское сельское поселение Красновишерского муниципального района Пермского края

1528303

75

Горское сельское поселение Осинского муниципального района Пермского края

2260997

(п. 75 в ред. Постановления Правительства Пермского края от 29.11.2018 N 751-п)

76

Етышинское сельское поселение Чернушинского муниципального района Пермского края

1934264

77

Калиновское сельское поселение Чернушинского муниципального района Пермского края

2632323

78

Левинское сельское поселение Большесосновского муниципального района Пермского края

1920582

79

Левичанское сельское поселение Косинского муниципального района Пермского края

6623654

80

Ломовское сельское поселение Уинского муниципального района Пермского края

3049838

(п. 80 в ред. Постановления Правительства Пермского края от 29.11.2018 N 751-п)

81

Малоусинское сельское поселение муниципального образования "Еловский муниципальный район"

1834102

82

Новоашапское сельское поселение Бардымского муниципального района Пермского края

2342080

83

Муниципальное образование "Новозалесновское сельское поселение" Осинского муниципального района

2300435

84

Пальское сельское поселение Осинского муниципального района

2489085

(п. 84 в ред. Постановления Правительства Пермского края от 29.11.2018 N 751-п)

85

Светличанское сельское поселение Косинского муниципального района Пермского края

4954184

86

Скопкортненское сельское поселение Александровского муниципального района Пермского края

1702050

87

Сугановское сельское поселение муниципального образования "Еловский муниципальный район"

2182890

88

Талмазское сельское поселение муниципального образования "Куединский район"

3079828

89

Тойкинское сельское поселение Большесосновского муниципального района

1985481

90

Усьвинское сельское поселение Гремячинского муниципального района Пермского края

1932004

(п. 90 в ред. Постановления Правительства Пермского края от 29.11.2018 N 751-п)

91

Шермейское сельское поселение Бардымского муниципального района Пермского края

2462878

Подгруппа СП-2 группы "Сельские поселения"

92

Андреевское сельское поселение Оханского муниципального района Пермского края

2091388

(п. 92 в ред. Постановления Правительства Пермского края от 29.11.2018 N 751-п)

93

Атнягузинское сельское поселение Октябрьского муниципального района Пермского края

3341595

94

Бедряжинское сельское поселение Чернушинского муниципального района Пермского края

2559261

95

Беляевское сельское поселение Оханского муниципального района Пермского края

2052136

(п. 95 в ред. Постановления Правительства Пермского края от 29.11.2018 N 751-п)

96

Бикбардинское сельское поселение Куединского муниципального района Пермского края

2454102

97

Биявашское сельское поселение Октябрьского муниципального района Пермского края

3460216

98

Большекочинское сельское поселение Кочевского муниципального района Пермского края

3923383

99

Большекустовское сельское поселение Куединского муниципального района Пермского края

3224959

100

Брюзлинское сельское поселение Бардымского муниципального района Пермского края

2424481

101

Муниципальное образование "Воскресенское сельское поселение" Уинского муниципального района Пермского края

4527535

(п. 101 в ред. Постановления Правительства Пермского края от 29.11.2018 N 751-п)

102

Деменевское сельское поселение Чернушинского муниципального района Пермского края

2989390

103

Дубровское сельское поселение муниципального образования "Еловский муниципальный район"

2194694

104

Ивановское сельское поселение Ильинского муниципального района

2768318

105

Казанское сельское поселение Оханского муниципального района Пермского края

2453240

(п. 105 в ред. Постановления Правительства Пермского края от 29.11.2018 N 751-п)

106

Кипринское сельское поселение Очерского муниципального района Пермского края

2856515

107

Кленовское сельское поселение Большесосновского муниципального района Пермского края

2228901

108

Козьмодемьяновское сельское поселение Карагайского муниципального района

3694105

(п. 108 в ред. Постановления Правительства Пермского края от 29.11.2018 N 751-п)

109

Комаровское сельское поселение Осинского муниципального района Пермского края

2583565

110

Маратовское сельское поселение Кочевского муниципального района Пермского края

4087604

111

Медведкинское сельское поселение Горнозаводского муниципального района Пермского края

3335385

(п. 111 в ред. Постановления Правительства Пермского края от 29.11.2018 N 751-п)

112

Насадское сельское поселение Кунгурского муниципального района

3872844

113

Нижнесавинское сельское поселение Куединского муниципального района Пермского края

2387774

114

Нижнесыповское сельское поселение Уинского муниципального района Пермского края

2824849

115

Петропавловское сельское поселение Большесосновского муниципального района Пермского края

3345204

116

Петропавловское сельское поселение Октябрьского муниципального района Пермского края

3778010

117

Постаноговское сельское поселение Нытвенского муниципального района

4113529

118

Русско-Сарсинское сельское поселение Октябрьского муниципального района Пермского края

3313770

119

Сейвинское сельское поселение Гайнского муниципального района Пермского края

2734442

120

Серебрянское сельское поселение Гайнского муниципального района Пермского края

3733140

121

Сосновское сельское поселение Березовского муниципального района Пермского края

2648398

122

Трушниковское сельское поселение Чернушинского муниципального района

2415105

123

Тюинское сельское поселение Чернушинского муниципального района Пермского края

2832124

124

Уральское сельское поселение Чайковского муниципального района Пермского края

3517743

(п. 124 в ред. Постановления Правительства Пермского края от 29.11.2018 N 751-п)

125

Усть-Березовское сельское поселение Юрлинского муниципального района

3711223

126

Усть-Урольское сельское поселение Чердынского муниципального района Пермского края

2555652

127

Филатовское сельское поселение Ильинского муниципального района Пермского края

1698418

128

Чазевское сельское поселение Косинского муниципального района Пермского края

6136550

129

Чайкинское сельское поселение Уинского муниципального района Пермского края

2860250

130

Чекменевское сельское поселение Нытвенского муниципального района Пермского края

3583886

131

Шахтинское сельское поселение Кизеловского муниципального района

2362387

(п. 131 в ред. Постановления Правительства Пермского края от 29.11.2018 N 751-п)

132

Шумихинское сельское поселение Гремячинского муниципального района Пермского края

2119927

(п. 132 в ред. Постановления Правительства Пермского края от 29.11.2018 N 751-п)

Подгруппа СП-3 группы "Сельские поселения"

133

Ананьинское сельское поселение Чернушинского муниципального района Пермского края

2588652

134

Бисерское сельское поселение Горнозаводского муниципального района Пермского края

2510864

(п. 134 в ред. Постановления Правительства Пермского края от 29.11.2018 N 751-п)

135

Бондюжское сельское поселение Чердынского муниципального района Пермского края

2769604

136

Муниципальное образование "Бородульское сельское поселение" Верещагинского муниципального района Пермского края

2693654

137

Бродовское сельское поселение Чернушинского муниципального района Пермского края

2659882

138

Вильгортское сельское поселение Чердынского муниципального района Пермского края

2204720

139

Гремячинское сельское поселение Осинского муниципального района

2674724

140

Дубовское сельское поселение Березовского муниципального района Пермского края

2928743

141

Енапаевское сельское поселение Октябрьского муниципального района Пермского края

3892741

142

Заборьинское сельское поселение Березовского муниципального района Пермского края

3082600

143

Заводо-Тюшевское сельское поселение Октябрьского муниципального района Пермского края

2811195

144

Зипуновское сельское поселение Чайковского муниципального района Пермского края

3539944

(п. 144 в ред. Постановления Правительства Пермского края от 29.11.2018 N 751-п)

145

Ишимовское сельское поселение Октябрьского муниципального района Пермского края

3691626

146

Касибское сельское поселение Соликамского муниципального района Пермского края

3125686

(п. 146 в ред. Постановления Правительства Пермского края от 29.11.2018 N 751-п)

147

Кебратское сельское поселение Гайнского муниципального района Пермского края

4268503

148

Никифоровское сельское поселение Чусовского муниципального района Пермского края

3627581

149

Нововознесенское сельское поселение Очерского муниципального района Пермского края

2691514

150

Паклинское сельское поселение Осинского муниципального района

3096840

151

Пелымское сельское поселение Кочевского муниципального района Пермского края

4108668

152

Посерское сельское поселение Ильинского муниципального района

2507911

153

Сарановское сельское поселение Горнозаводского муниципального района Пермского края

3264835

(п. 153 в ред. Постановления Правительства Пермского края от 29.11.2018 N 751-п)

154

Сельское сельское поселение Чусовского муниципального района Пермского края

3185393

155

Сенькинское сельское поселение Добрянского муниципального района

3667059

156

Судинское сельское поселение Уинского муниципального района

5212999

(п. 156 в ред. Постановления Правительства Пермского края от 29.11.2018 N 751-п)

157

Тихановское сельское поселение Кунгурского муниципального района Пермского края

3531561

(п. 157 в ред. Постановления Правительства Пермского края от 29.11.2018 N 751-п)

158

Труновское сельское поселение Чернушинского муниципального района Пермского края

3406463

159

Усть-Зулинское сельское поселение Юрлинского муниципального района

4552248

160

Федорковское сельское поселение Бардымского муниципального района Пермского края

3480459

161

Юбилейнинское сельское поселение Гремячинского муниципального района Пермского края

3936561

(п. 161 в ред. Постановления Правительства Пермского края от 29.11.2018 N 751-п)

Подгруппа СП-4 группы "Сельские поселения"

162

Альняшинское сельское поселение Чайковского муниципального района Пермского края

3487931

(п. 162 в ред. Постановления Правительства Пермского края от 29.11.2018 N 751-п)

163

Бабкинское сельское поселение Частинского муниципального района Пермского края

3362462

164

Басинское сельское поселение Октябрьского муниципального района Пермского края

3835771

165

Березниковское сельское поселение Бардымского муниципального района Пермского района

3640771

166

Большебукорское сельское поселение Чайковского муниципального района

3784453

(п. 166 в ред. Постановления Правительства Пермского края от 29.11.2018 N 751-п)

167

Брюховское сельское поселение муниципального образования "Еловский муниципальный район"

3465561

168

Бырминское сельское поселение Кунгурского муниципального района Пермского края

4502477

(п. 168 в ред. Постановления Правительства Пермского края от 29.11.2018 N 751-п)

169

Верхнестарицкое сельское поселение Гайнского муниципального района Пермского края

3975281

170

Вильвенское сельское поселение Добрянского муниципального района Пермского края

3869807

171

Висимское сельское поселение Добрянского муниципального района Пермского края

3712800

172

Иванчинское сельское поселение Гайнского муниципального района Пермского края

3985884

173

Кордонское сельское поселение Кишертского муниципального района Пермского края

2979574

174

Мазунинское сельское поселение Кунгурского муниципального района

3643246

175

Никольское сельское поселение Карагайского муниципального района

4226484

176

Обвинское сельское поселение Карагайского муниципального района

4071867

177

Северно-Коспашское сельское поселение Кизеловского муниципального района

2500028

(п. 177 в ред. Постановления Правительства Пермского края от 29.11.2018 N 751-п)

178

Слудовское сельское поселение Чернушинского муниципального района Пермского края

2782310

179

Сульмашинское сельское поселение Чернушинского муниципального района Пермского края

2757640

180

Таушинское сельское поселение Чернушинского муниципального района Пермского края

2628182

181

Тулумбаихинское сельское поселение Оханского муниципального района Пермского края

2807784

(п. 181 в ред. Постановления Правительства Пермского края от 29.11.2018 N 751-п)

182

Тюндюковское сельское поселение Бардымского муниципального района Пермского края

3895433

183

Усть-Язьвинское сельское поселение Красновишерского муниципального района

3585519

184

Федоровское сельское поселение Куединского муниципального района Пермского края

3526478

185

Хохловское сельское поселение Пермского муниципального района Пермского края

4301174

186

Центрально-Коспашское сельское поселение Кизеловского муниципального района

2489076

(п. 186 в ред. Постановления Правительства Пермского края от 29.11.2018 N 751-п)

187

Южно-Коспашское сельское поселение Кизеловского муниципального района

2540080

(п. 187 в ред. Постановления Правительства Пермского края от 29.11.2018 N 751-п)

Подгруппа СП-5 группы "Сельские поселения"

188

Андреевское сельское поселение Кишертского муниципального района Пермского края

3588211

189

Асовское сельское поселение Березовского муниципального района Пермского края

3930086

190

Аспинское сельское поселение Уинского муниципального района

5241679

(п. 190 в ред. Постановления Правительства Пермского края от 29.11.2018 N 751-п)

191

Ашапское сельское поселение Ординского муниципального района Пермского края

4967118

192

Бичуринское сельское поселение Бардымского муниципального района Пермского края

3593493

193

Богородское сельское поселение Октябрьского муниципального района Пермского края

4902645

194

Большеусинское сельское поселение муниципального образования "Куединский район"

2961657

195

Ваньковское сельское поселение Чайковского муниципального района Пермского края

4565466

(п. 195 в ред. Постановления Правительства Пермского края от 29.11.2018 N 751-п)

196

Васильевское сельское поселение Ильинского муниципального района

3802854

197

Верхнечусовское Городковское сельское поселение Чусовского муниципального района Пермского края

3796335

198

Голдыревское сельское поселение Кунгурского муниципального района Пермского края

3565178

199

Дивьинское сельское поселение Добрянского муниципального района Пермского края

3918877

200

Дубровское сельское поселение Оханского муниципального района Пермского края

2757860

(п. 200 в ред. Постановления Правительства Пермского края от 29.11.2018 N 751-п)

201

Екатерининское сельское поселение Сивинского муниципального района Пермского края

2988060

202

Елпачихинское сельское поселение Бардымского муниципального района

3483476

203

Ергачинское сельское поселение Кунгурского муниципального района Пермского края

3198212

204

Заболотское сельское поселение Пермского муниципального района Пермского края

5049083

205

Зарубинское сельское поселение Кунгурского муниципального района Пермского края

4325796

206

Карьевское сельское поселение Ординского муниципального района Пермского края

4709935

207

Кляповское сельское поселение Березовского муниципального района Пермского края

3702915

208

Красноярское сельское поселение Бардымского муниципального района Пермского края

3438630

209

Красноясыльское сельское поселение Ординского муниципального района Пермского края

5742819

210

Крыловское сельское поселение Осинского муниципального района

4177266

211

Кусье-Александровское сельское поселение Горнозаводского муниципального района Пермского края

2956852

(п. 211 в ред. Постановления Правительства Пермского края от 29.11.2018 N 751-п)

212

Нердвинское сельское поселение Карагайского муниципального района Пермского края

4148030

213

Нижнегалинское сельское поселение Верещагинского муниципального района Пермского края

3569905

214

Орлинское сельское поселение Усольского муниципального района Пермского края

4491353

(п. 214 в ред. Постановления Правительства Пермского края от 29.11.2018 N 751-п)

215

Осинцевское сельское поселение Кишертского муниципального района Пермского края

4173460

216

Острожское сельское поселение Оханского муниципального района

2964474

(п. 216 в ред. Постановления Правительства Пермского края от 29.11.2018 N 751-п)

217

Ошьинское сельское поселение Куединского муниципального района Пермского края

4106760

218

Павловское сельское поселение Чернушинского муниципального района Пермского края

4008025

219

Пальниковское сельское поселение Пермского муниципального района

4233536

220

Переборское сельское поселение Березовского муниципального района Пермского края

3296713

221

Перемское сельское поселение Добрянского муниципального района Пермского края

4656837

222

Печменское сельское поселение Бардымского муниципального района Пермского края

3667054

223

Покчинское сельское поселение Чердынского муниципального района Пермского края

2725151

224

Полозовское сельское поселение Большесосновского муниципального района

4664827

225

Посадское сельское поселение Кишертского муниципального района Пермского края

3612342

226

Родниковское сельское поселение Соликамского муниципального района Пермского края

4176314

(п. 226 в ред. Постановления Правительства Пермского края от 29.11.2018 N 751-п)

227

Рождественское сельское поселение Карагайского муниципального района

4620686

228

Северокоммунарское сельское поселение Сивинского муниципального района Пермского края

2747800

229

Сергинское сельское поселение Кунгурского муниципального района

4162738

230

Сосновское сельское поселение Чайковского муниципального района Пермского края

4051497

(п. 230 в ред. Постановления Правительства Пермского края от 29.11.2018 N 751-п)

231

Спешковское сельское поселение Очерского муниципального района Пермского края

3821792

232

Стряпунинское сельское поселение Краснокамского муниципального района Пермского края

5886383

(п. 232 в ред. Постановления Правительства Пермского края от 20.12.2018 N 824-п)

233

Таборское сельское поселение Оханского муниципального района Пермского края

2748754

(п. 233 в ред. Постановления Правительства Пермского края от 29.11.2018 N 751-п)

234

Троицкое сельское поселение Усольского муниципального района Пермского края

4484608

(п. 234 в ред. Постановления Правительства Пермского края от 29.11.2018 N 751-п)

235

Усть-Турское сельское поселение Кунгурского муниципального района Пермского края

4816606

236

Усть-Черновское сельское поселение Гайнского муниципального района Пермского края

3583271

237

Черновское сельское поселение Большесосновского муниципального района Пермского края

2924690

238

Шабуровское сельское поселение Частинского муниципального района

3848050

239

Шагиртское сельское поселение Куединского муниципального района Пермского края

3986365

240

Шадейское сельское поселение Кунгурского муниципального района Пермского края

4156843

241

Щучье-Озерское сельское поселение Октябрьского муниципального района

5411463

242

Юксеевское сельское поселение Кочевского муниципального района Пермского края

4163259

Подгруппа СП-6 группы "Сельские поселения"

243

Архангельское сельское поселение Юсьвинского муниципального района Пермского края

6075443

244

Большегондырское сельское поселение Куединского муниципального района Пермского края

5392108

245

Бубинское сельское поселение Сивинского муниципального района Пермского края

3511184

246

Верхнекалинское сельское поселение Чусовского муниципального района Пермского края

4561297

247

Верх-Язьвинское сельское поселение Красновишерского муниципального района

5851913

248

Муниципальное образование "Вознесенское сельское поселение" Верещагинского муниципального района Пермского края

4267878

249

Григорьевское сельское поселение Нытвенского муниципального района Пермского края

5577867

250

Калининское сельское поселение Кунгурского муниципального района

4747140

(п. 250 в ред. Постановления Правительства Пермского края от 29.11.2018 N 751-п)

251

Калинское сельское поселение Чусовского муниципального района Пермского края

4474602

252

Керчевское сельское поселение Чердынского муниципального района Пермского края

3870500

253

Киселевское сельское поселение Суксунского муниципального района

4391102

254

Комарихинское сельское поселение Чусовского муниципального района Пермского края

3699733

255

Комсомольское сельское поселение Кунгурского муниципального района

5007289

256

Краснобережское сельское поселение Соликамского муниципального района Пермского края

3376794

(п. 256 в ред. Постановления Правительства Пермского края от 29.11.2018 N 751-п)

257

Купросское сельское поселение Юсьвинского муниципального района

7524294

258

Кыласовское сельское поселение Кунгурского муниципального района

3904239

259

Ленинское сельское поселение Кудымкарского муниципального района

4590940

260

Ленское сельское поселение Кунгурского муниципального района

4934913

261

Майкорское сельское поселение Юсьвинского муниципального района

5490169

262

Медянское сельское поселение Ординского муниципального района Пермского края

7128002

263

Моховское сельское поселение Кунгурского муниципального района

5614450

264

Неволинское сельское поселение Кунгурского муниципального района

4606753

(п. 264 в ред. Постановления Правительства Пермского края от 29.11.2018 N 751-п)

265

Ножовское сельское поселение Частинского муниципального района Пермского края

4328900

266

Ошибское сельское поселение Кудымкарского муниципального района

4884047

267

Платошинское сельское поселение Пермского муниципального района

3755847

268

Плехановское сельское поселение Кунгурского муниципального района Пермского края

3715372

269

Путинское сельское поселение Верещагинского муниципального района Пермского края

4452771

270

Рябининское сельское поселение Чердынского муниципального района Пермского края

3966559

271

Рябковское сельское поселение Чернушинского муниципального района Пермского края

3311045

272

Сарашевское сельское поселение Бардымского муниципального района Пермского края

4749858

273

Муниципальное образование "Сепычевское сельское поселение" Верещагинского муниципального района Пермского края

4440332

274

Сретенское сельское поселение Ильинского муниципального района Пермского края

4607406

275

Теплогорское сельское поселение Горнозаводского муниципального района Пермского края

3480671

(п. 275 в ред. Постановления Правительства Пермского края от 29.11.2018 N 751-п)

276

Тохтуевское сельское поселение Соликамского муниципального района Пермского края

4071694

(п. 276 в ред. Постановления Правительства Пермского края от 29.11.2018 N 751-п)

277

Троельжанское сельское поселение Кунгурского муниципального района

5008196

278

Тюлькинское сельское поселение Соликамского муниципального района Пермского края

3761943

(п. 278 в ред. Постановления Правительства Пермского края от 29.11.2018 N 751-п)

279

Шерьинское сельское поселение Нытвенского муниципального района Пермского края

3924284

280

Юговское сельское поселение Пермского муниципального района

4269270

Подгруппа СП-7 группы "Сельские поселения"

281

Белоевское сельское поселение Кудымкарского муниципального района

9603512

282

Бершетское сельское поселение Пермского муниципального района Пермского края

4825631

283

Верх-Иньвенское сельское поселение Кудымкарского муниципального района

5892769

284

Гайнское сельское поселение Гайнского муниципального района Пермского края

10392981

285

Егвинское сельское поселение Кудымкарского муниципального района

9083723

286

Зюкайское сельское поселение Верещагинского муниципального района Пермского края

5304780

287

Ключевское сельское поселение Суксунского муниципального района Пермского края

7655575

288

Косинское сельское поселение Косинского муниципального района Пермского края

16621173

289

Марковское сельское поселение Чайковского муниципального района Пермского края

4656861

(п. 289 в ред. Постановления Правительства Пермского края от 29.11.2018 N 751-п)

290

Пашийское сельское поселение Горнозаводского муниципального района Пермского края

4492348

(п. 290 в ред. Постановления Правительства Пермского края от 29.11.2018 N 751-п)

291

Поедугинское сельское поселение Суксунского муниципального района Пермского края

5993995

292

Пожвинское сельское поселение Юсьвинского муниципального района

5311859

293

Степановское сельское поселение Кудымкарского муниципального района

7431170

294

Уинское сельское поселение Уинского муниципального района Пермского края

6983044

295

Филипповское сельское поселение Кунгурского муниципального района Пермского края

3843822

296

Фроловское сельское поселение Пермского муниципального района Пермского края

5947666

297

Чайковское сельское поселение Нытвенского муниципального района Пермского края

5858442

Подгруппа СП-8 группы "Сельские поселения"

298

Бардымское сельское поселение Бардымского муниципального района Пермского края

8459010

299

Березовское сельское поселение Березовского муниципального района

7081932

300

Большесосновское сельское поселение Большесосновского муниципального района

6100650

301

Гамовское сельское поселение Пермского муниципального района

6267517

302

Еловское сельское поселение муниципального образования "Еловский муниципальный район"

8908981

303

Ильинское сельское поселение Ильинского муниципального района

7024019

(п. 303 в ред. Постановления Правительства Пермского края от 29.11.2018 N 751-п)

304

Карагайское сельское поселение Карагайского муниципального района

9706376

(п. 304 в ред. Постановления Правительства Пермского края от 29.11.2018 N 751-п)

305

Кочевское сельское поселение Пермского края Кочевского муниципального района Пермского края

8991139

306

Куединское сельское поселение муниципального образования "Куединский район"

11017394

307

Кукуштанское сельское поселение Пермского муниципального района

7774641

308

Култаевское сельское поселение Пермского муниципального района

12442115

309

Лобановское сельское поселение Пермского муниципального района

10274286

310

Майское сельское поселение Краснокамского муниципального района

9433890

(п. 310 в ред. Постановления Правительства Пермского края от 20.12.2018 N 824-п)

311

Менделеевское сельское поселение Карагайского муниципального района

6480579

312

Ординское сельское поселение Ординского муниципального района Пермского края

5523194

(п. 312 в ред. Постановления Правительства Пермского края от 29.11.2018 N 751-п)

313

Сивинское сельское поселение Сивинского муниципального района Пермского края

6440974

314

Скальнинское сельское поселение Чусовского муниципального района Пермского края

5550745

315

Сылвенское сельское поселение Пермского муниципального района

9996754

316

Усть-Кишертское сельское поселение Кишертского муниципального района

7106482

317

Фокинское сельское поселение Чайковского муниципального района

8121527

(п. 317 в ред. Постановления Правительства Пермского края от 29.11.2018 N 751-п)

318

Частинское сельское поселение Частинского муниципального района Пермского края

6627309

319

Юго-Камское сельское поселение Пермского муниципального района

8389144

320

Юрлинское сельское поселение Юрлинского муниципального района

11753624

321

Юсьвинское сельское поселение Юсьвинского муниципального района

7245920

Нормативы формирования расходов на оплату труда депутатов, выборных должностных лиц местного самоуправления, осуществляющих свои полномочия на постоянной основе, муниципальных служащих органов местного самоуправления муниципальных образований Пермского.



УТВЕРЖДЕНЫ
Постановлением
Правительства
Пермского края
от 01.11.2017 N 881-п



НОРМАТИВЫ ФОРМИРОВАНИЯ РАСХОДОВ НА ОПЛАТУ ТРУДА ДЕПУТАТОВ, ВЫБОРНЫХ ДОЛЖНОСТНЫХ ЛИЦ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИХ СВОИ ПОЛНОМОЧИЯ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ, МУНИЦИПАЛЬНЫХ СЛУЖАЩИХ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАНИЙ ПЕРМСКОГО КРАЯ, НОРМАТИВЫ ФОРМИРОВАНИЯ РАСХОДОВ НА СОДЕРЖАНИЕ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАНИЙ ПЕРМСКОГО КРАЯ НА ПЛАНОВЫЙ ПЕРИОД 2019-2020 ГОДОВ



руб.

N п/п

Наименование муниципальных образований Пермского края

Нормативы

на 2019 год

на 2020 год

формирования расходов на оплату труда депутатов, выборных должностных лиц местного самоуправления, осуществляющих свои полномочия на постоянной основе, муниципальных служащих и содержание органов местного самоуправления муниципальных образований Пермского края

формирования расходов на содержание органов местного самоуправления муниципальных образований Пермского края

формирования расходов на оплату труда депутатов, выборных должностных лиц местного самоуправления, осуществляющих свои полномочия на постоянной основе, муниципальных служащих и содержание органов местного самоуправления муниципальных образований Пермского края

формирования расходов на содержание органов местного самоуправления муниципальных образований Пермского края

1

2

3

4

5

6

Группа "Городские округа"

Подгруппа ГО-1 группы "Городские округа"

1

Городской округ - город Кудымкар

39510369

12434656

39510369

12434656

2

Город Кунгур

78473818

59503307

78473818

59503307

3

Соликамский городской округ

122665574

40721504

122665574

40721504

4

ЗАТО Звездный

18951918

12700294

18951918

12700294

Подгруппа ГО-2 группы "Городские округа"

Подгруппа ГО-3 группы "Городские округа"

Подгруппа ГО-4 группы "Городские округа"

5

Лысьвенский городской округ

113216915

29074515

113216915

29074515

6

Город Губаха

62121588

17125911

62121588

17125911

Группа "Муниципальные районы"

Подгруппа МР-1 группы "Муниципальные районы"

7

Муниципальное образование "Еловский муниципальный район"

21905591

9708977

21905591

9708977

8

Косинский муниципальный район Пермского края

17108880

15734314

17108880

15734314

9

Кочевский муниципальный район Пермского края

28806586

16083910

28806586

16083910

10

Уинский муниципальный район

22016554

7465428

22016554

7465428

11

Юрлинский муниципальный район

20232560

16710276

20232560

16710276

Подгруппа МР-2 группы "Муниципальные районы"

12

Березовский муниципальный район

25405534

13979554

25405534

13979554

13

Муниципальное образование "Большесосновский муниципальный район"

24467411

11195699

24467411

11195699

14

Гайнский муниципальный район

23815224

17035235

23815224

17035235

15

Гремячинский муниципальный район

22805821

11711530

22805821

11711530

16

Ильинский муниципальный район

24596361

22655182

24596361

22655182

17

Кишертский муниципальный район Пермского края

23600384

8939873

23600384

8939873

18

Ординский муниципальный район Пермского края

31695806

10287635

31695806

10287635

19

Оханский муниципальный район

24880738

10596548

24880738

10596548

20

Сивинский муниципальный район Пермского края

26545989

10549345

26545989

10549345

21

Соликамский муниципальный район Пермского края

40443164

19581928

40443164

19581928

22

Суксунский муниципальный район

30729447

14545074

30729447

14545074

23

Усольский муниципальный район Пермского края

33721477

13973723

33721477

13973723

24

Частинский муниципальный район Пермского края

29417259

9604693

29417259

9604693

25

Юсьвинский муниципальный район Пермского края

29894008

14572392

29894008

14572392

Подгруппа МР-3 группы "Муниципальные районы"

26

Александровский муниципальный район Пермского края

44166583

10307132

44166583

10307132

27

Бардымский муниципальный район

25637513

28925975

25637513

28925975

28

Горнозаводский муниципальный район Пермского края

48041900

12583598

48041900

12583598

29

Карагайский муниципальный район

30197472

20354909

30197472

20354909

30

Кизеловский муниципальный район

33053365

9027266

33053365

9027266

31

Красновишерский муниципальный район

32968522

12645360

32968522

12645360

32

Кудымкарский муниципальный район

27523677

25792204

27523677

25792204

33

Муниципальное образование "Куединский район"

38050718

11440399

38050718

11440399

34

Октябрьский муниципальный район Пермского края

43453578

19142773

43453578

19142773

35

Осинский муниципальный район

49414801

13046482

49414801

13046482

36

Очерский муниципальный район

34460314

4416702

34460314

4416702

37

Чердынский муниципальный район Пермского края

33735510

15965173

33735510

15965173

Подгруппа МР-4 группы "Муниципальные районы"

38

Муниципальное образование "Верещагинский муниципальный район Пермского края"

45434047

14631256

45434047

14631256

39

Кунгурский муниципальный район

56421940

27366519

56421940

27366519

40

Нытвенский муниципальный район

43135909

32754362

43135909

32754362

41

Чернушинский муниципальный район

65233351

29836676

65233351

29836676

Подгруппа МР-5 группы "Муниципальные районы"

42

Добрянский муниципальный район

72409133

26783273

72409133

26783273

43

Краснокамский муниципальный район

63781164

22175529

63781164

22175529

44

Пермский муниципальный район

99434949

40431488

99434949

40431488

45

Чайковский муниципальный район Пермского края

94400013

34047916

94400013

34047916

46

Чусовской муниципальный район Пермского края

67608044

26211521

67608044

26211521

Группа "Городские поселения"

Подгруппа ГП-1 группы "Городские поселения"

47

Всеволодо-Вильвенское городское поселение Александровского муниципального района Пермского края

4640071

752179

4640071

752179

48

Новоильинское городское поселение Нытвенского муниципального района

3545455

914198

3545455

914198

49

Ныробское городское поселение Чердынского муниципального района Пермского края

7698252

2571232

7698252

2571232

50

Оханское городское поселение Оханского муниципального района Пермского края

4787849

1405581

4787849

1405581

51

Павловское городское поселение Очерского муниципального района

4224110

1917930

4224110

1917930

52

Сарсинское городское поселение Октябрьского муниципального района Пермского края

3855695

1415016

3855695

1415016

53

Уральское городское поселение Нытвенского муниципального района Пермского края

5001233

3641446

5001233

3641446

54

Чердынское городское поселение Чердынского муниципального района Пермского края

3577246

1335846

3577246

1335846

55

Чермозское городское поселение Ильинского муниципального района Пермского края

3271976

1722624

3271976

1722624

Подгруппа ГП-2 группы "Городские поселения"

56

Горнозаводское городское поселение Горнозаводского муниципального района Пермского края

1737277

354401

1737277

354401

57

Гремячинское городское поселение Гремячинского муниципального района

7371517

2457230

7371517

2457230

58

Оверятское городское поселение Нытвенского муниципального района

6630023

4089334

6630023

4089334

59

Октябрьское городское поселение Октябрьского муниципального района Пермского края

7848090

4427426

7848090

4427426

60

Муниципальное образование "Суксунское городское поселение Суксунского муниципального района Пермского края"

285146

109758

285146

109758

61

Усольское городское поселение Усольского муниципального района Пермского края

8709822

3090074

8709822

3090074

62

Яйвинское городское поселение Александровского муниципального района Пермского края

8969053

2723824

8969053

2723824

Подгруппа ГП-3 группы "Городские поселения"

63

Александровское городское поселение Александровского муниципального района Пермского края

10878998

1085411

10878998

1085411

64

Верещагинское городское поселение Верещагинского муниципального района Пермского края

14455599

3270832

14455599

3270832

65

Кизеловское городское поселение Кизеловского муниципального района

10874084

2150149

10874084

2150149

66

Красновишерское городское поселение Пермского края Красновишерского муниципального района

7531985

2592468

7531985

2592468

67

Нытвенское городское поселение Пермского края Нытвенского муниципального района

10870091

3131458

10870091

3131458

68

Очерское городское поселение Очерского муниципального района Пермского края

10481617

2599091

10481617

2599091

Подгруппа ГП-4 группы "Городские поселения"

69

Добрянское городское поселение Добрянского муниципального района Пермского края

33969988

4700976

33969988

4700976

Группа "Сельские поселения"

Подгруппа СП-1 группы "Сельские поселения"

70

Басимское сельское поселение Соликамского муниципального района Пермского края

2030921

866304

2030921

866304

71

Вайское сельское поселение Красновишерского муниципального района Пермского края

990069

3794622

990069

3794622

72

Верхнедавыдовское сельское поселение Осинского муниципального района Пермского края

1677086

885270

1677086

885270

73

Верх-Тюшевское сельское поселение Октябрьского муниципального района Пермского края

1987799

1689440

1987799

1689440

74

Вишерогорское сельское поселение Красновишерского муниципального района Пермского края

753241

775061

753241

775061

75

Горское сельское поселение Осинского муниципального района Пермского края

1800543

352787

1800543

352787

76

Етышинское сельское поселение Чернушинского муниципального района Пермского края

1373673

560591

1373673

560591

77

Калиновское сельское поселение Чернушинского муниципального района Пермского края

1790464

841858

1790464

841858

78

Левинское сельское поселение Большесосновского муниципального района Пермского края

1415206

505375

1415206

505375

79

Левичанское сельское поселение Косинского муниципального района Пермского края

1921068

4702587

1921068

4702587

80

Ломовское сельское поселение Уинского муниципального района Пермского края

1634104

1270504

1634104

1270504

81

Малоусинское сельское поселение муниципального образования "Еловский муниципальный район"

1107490

726612

1107490

726612

82

Новоашапское сельское поселение Бардымского муниципального района Пермского края

666264

1675817

666264

1675817

83

Муниципальное образование "Новозалесновское сельское поселение" Осинского муниципального района

1433567

693587

1433567

693587

84

Пальское сельское поселение Осинского муниципального района

1911642

458915

1911642

458915

85

Светличанское сельское поселение Косинского муниципального района Пермского края

1333025

3621160

1333025

3621160

86

Скопкортненское сельское поселение Александровского муниципального района Пермского края

1256824

445225

1256824

445225

87

Сугановское сельское поселение муниципального образования "Еловский муниципальный район"

1087003

1095887

1087003

1095887

88

Талмазское сельское поселение муниципального образования "Куединский район"

1214806

1865022

1214806

1865022

89

Тойкинское сельское поселение Большесосновского муниципального района

1096285

889196

1096285

889196

90

Усьвинское сельское поселение Гремячинского муниципального района Пермского края

1385840

391307

1385840

391307

91

Шермейское сельское поселение Бардымского муниципального района Пермского края

841471

1468261

841471

1468261

Подгруппа СП-2 группы "Сельские поселения"

92

Андреевское сельское поселение Оханского муниципального района Пермского края

784987

1206812

784987

1206812

93

Атнягузинское сельское поселение Октябрьского муниципального района Пермского края

1753745

1343507

1753745

1343507

94

Бедряжинское сельское поселение Чернушинского муниципального района Пермского края

1532909

1026352

1532909

1026352

95

Беляевское сельское поселение Оханского муниципального района Пермского края

914711

1039704

914711

1039704

96

Бикбардинское сельское поселение Куединского муниципального района Пермского края

1300899

1153204

1300899

1153204

97

Биявашское сельское поселение Октябрьского муниципального района Пермского края

2046877

1277339

2046877

1277339

98

Большекочинское сельское поселение Кочевского муниципального района Пермского края

1981349

1942035

1981349

1942035

99

Большекустовское сельское поселение Куединского муниципального района Пермского края

1473149

1677227

1473149

1677227

100

Брюзлинское сельское поселение Бардымского муниципального района Пермского края

1015719

1408762

1015719

1408762

101

Муниципальное образование "Вознесенское сельское поселение" Верещагинского муниципального района Пермского края

1371177

2874285

1371177

2874285

102

Деменевское сельское поселение Чернушинского муниципального района Пермского края

2559868

429522

2559868

429522

103

Дубровское сельское поселение муниципального образования "Еловский муниципальный район"

1164441

1030252

1164441

1030252

104

Ивановское сельское поселение Ильинского муниципального района

1555257

1213060

1555257

1213060

105

Казанское сельское поселение Оханского муниципального района Пермского края

1954869

381550

1954869

381550

106

Кипринское сельское поселение Очерского муниципального района Пермского края

1681174

1175341

1681174

1175341

107

Кленовское сельское поселение Большесосновского муниципального района Пермского края

1324194

904707

1324194

904707

108

Козьмодемьяновское сельское поселение Карагайского муниципального района

1900467

1617728

1900467

1617728

109

Комаровское сельское поселение Осинского муниципального района Пермского края

2162428

421136

2162428

421136

110

Маратовское сельское поселение Кочевского муниципального района Пермского края

1402885

2684719

1402885

2684719

111

Медведкинское сельское поселение Горнозаводского муниципального района Пермского края

1320454

1856103

1320454

1856103

112

Насадское сельское поселение Кунгурского муниципального района

2391813

1421031

2391813

1421031

113

Нижнесавинское сельское поселение Куединского муниципального района Пермского края

1309274

1078500

1309274

1078500

114

Нижнесыповское сельское поселение Уинского муниципального района Пермского края

1444624

1380225

1444624

1380225

115

Петропавловское сельское поселение Большесосновского муниципального района Пермского края

1576757

1768448

1576757

1768448

116

Петропавловское сельское поселение Октябрьского муниципального района Пермского края

1538499

2239511

1538499

2239511

117

Постаноговское сельское поселение Нытвенского муниципального района

2134977

1848552

2134977

1848552

118

Русско-Сарсинское сельское поселение Октябрьского муниципального района Пермского края

1310947

2002822

1310947

2002822

119

Сейвинское сельское поселение Гайнского муниципального района Пермского края

2072501

661941

2072501

661941

120

Серебрянское сельское поселение Гайнского муниципального района Пермского края

2104495

1317441

2104495

1317441

121

Сосновское сельское поселение Березовского муниципального района Пермского края

2164493

483906

2164493

483906

122

Трушниковское сельское поселение Чернушинского муниципального района

1212441

1202664

1212441

1202664

123

Тюинское сельское поселение Чернушинского муниципального района Пермского края

1820213

1011911

1820213

1011911

124

Уральское сельское поселение Чайковского муниципального района Пермского края

2459158

891073

2459158

891073

125

Усть-Березовское сельское поселение Юрлинского муниципального района

1376704

2334519

1376704

2334519

126

Усть-Урольское сельское поселение Чердынского муниципального района Пермского края

1611515

944136

1611515

944136

127

Филатовское сельское поселение Ильинского муниципального района Пермского края

1118422

579996

1118422

579996

128

Чазевское сельское поселение Косинского муниципального района Пермского края

2163011

3973539

2163011

3973539

129

Чайкинское сельское поселение Уинского муниципального района Пермского края

1909259

950990

1909259

950990

130

Чекменевское сельское поселение Нытвенского муниципального района Пермского края

2371402

1092484

2371402

1092484

131

Шахтинское сельское поселение Кизеловского муниципального района

1792967

456926

1792967

456926

132

Шумихинское сельское поселение Гремячинского муниципального района Пермского края

1681350

337629

1681350

337629

Подгруппа СП-3 группы "Сельские поселения"

133

Ананьинское сельское поселение Чернушинского муниципального района Пермского края

2444825

143826

2444825

143826

134

Бисерское сельское поселение Горнозаводского муниципального района Пермского края

1852839

538459

1852839

538459

135

Бондюжское сельское поселение Чердынского муниципального района Пермского края

1620258

1149346

1620258

1149346

136

Муниципальное образование "Бородульское сельское поселение" Верещагинского муниципального района Пермского края

2059924

633731

2059924

633731

137

Бродовское сельское поселение Чернушинского муниципального района Пермского края

2034549

500753

2034549

500753

138

Вильгортское сельское поселение Чердынского муниципального района Пермского края

1521962

682758

1521962

682758

139

Гремячинское сельское поселение Осинского муниципального района

2338224

336500

2338224

336500

140

Дубовское сельское поселение Березовского муниципального района Пермского края

2070262

858480

2070262

858480

141

Енапаевское сельское поселение Октябрьского муниципального района Пермского края

1850747

2041994

1850747

2041994

142

Заборьинское сельское поселение Березовского муниципального района Пермского края

1909585

1083511

1909585

1083511

143

Заводо-Тюшевское сельское поселение Октябрьского муниципального района Пермского края

2072029

739166

2072029

739166

144

Зипуновское сельское поселение Чайковского муниципального района Пермского края

2262580

929335

2262580

929335

145

Ишимовское сельское поселение Октябрьского муниципального района Пермского края

1403909

1923282

1403909

1923282

146

Касибское сельское поселение Соликамского муниципального района Пермского края

1846137

1130707

1846137

1130707

147

Кебратское сельское поселение Гайнского муниципального района Пермского края

2637923

1630580

2637923

1630580

148

Никифоровское сельское поселение Чусовского муниципального района Пермского края

2091292

1360289

2091292

1360289

149

Нововознесенское сельское поселение Очерского муниципального района Пермского края

1862828

828687

1862828

828687

150

Паклинское сельское поселение Осинского муниципального района

2215933

502772

2215933

502772

151

Пелымское сельское поселение Кочевского муниципального района Пермского края

2093234

2015435

2093234

2015435

152

Посерское сельское поселение Ильинского муниципального района

1125227

1382684

1125227

1382684

153

Сарановское сельское поселение Горнозаводского муниципального района Пермского края

1729695

1379672

1729695

1379672

154

Сельское сельское поселение Чусовского муниципального района Пермского края

2125926

1059468

2125926

1059468

155

Сенькинское сельское поселение Добрянского муниципального района

1100083

2566976

1100083

2566976

156

Судинское сельское поселение Уинского муниципального района

2047139

2917623

2047139

2917623

157

Тихановское сельское поселение Кунгурского муниципального района Пермского края

2411889

951503

2411889

951503

158

Труновское сельское поселение Чернушинского муниципального района Пермского края

3003004

403459

3003004

403459

159

Усть-Зулинское сельское поселение Юрлинского муниципального района

1970913

2581335

1970913

2581335

160

Федорковское сельское поселение Бардымского муниципального района Пермского края

923249

2557210

923249

2557210

161

Юбилейнинское сельское поселение Гремячинского муниципального района Пермского края

1282511

2371357

1282511

2371357

Подгруппа СП-4 группы "Сельские поселения"

162

Альняшинское сельское поселение Чайковского муниципального района Пермского края

2475338

751453

2475338

751453

163

Бабкинское сельское поселение Частинского муниципального района Пермского края

1967212

1395250

1967212

1395250

164

Басинское сельское поселение Октябрьского муниципального района Пермского края

2216924

1618847

2216924

1618847

165

Березниковское сельское поселение Бардымского муниципального района Пермского района

1533146

2107625

1533146

2107625

166

Большебукорское сельское поселение Чайковского муниципального района

2858408

745833

2858408

745833

167

Брюховское сельское поселение муниципального образования "Еловский муниципальный район"

1959622

1505939

1959622

1505939

168

Бырминское сельское поселение Кунгурского муниципального района Пермского края

2830179

1102531

2830179

1102531

169

Верхнестарицкое сельское поселение Гайнского муниципального района Пермского края

2314484

1561702

2314484

1561702

170

Вильвенское сельское поселение Добрянского муниципального района Пермского края

1338339

2531468

1338339

2531468

171

Висимское сельское поселение Добрянского муниципального района Пермского края

2070298

1642503

2070298

1642503

172

Иванчинское сельское поселение Гайнского муниципального района Пермского края

2860381

1125503

2860381

1125503

173

Кордонское сельское поселение Кишертского муниципального района Пермского края

1613323

1237697

1613323

1237697

174

Мазунинское сельское поселение Кунгурского муниципального района

2308180

1335066

2308180

1335066

175

Никольское сельское поселение Карагайского муниципального района

1999229

2227255

1999229

2227255

176

Обвинское сельское поселение Карагайского муниципального района

2241295

1830572

2241295

1830572

177

Северно-Коспашское сельское поселение Кизеловского муниципального района

1735574

645405

1735574

645405

178

Слудовское сельское поселение Чернушинского муниципального района Пермского края

1648873

1133437

1648873

1133437

179

Сульмашинское сельское поселение Чернушинского муниципального района Пермского края

1829261

928379

1829261

928379

180

Таушинское сельское поселение Чернушинского муниципального района Пермского края

1950898

677284

1950898

677284

181

Тулумбаихинское сельское поселение Оханского муниципального района Пермского края

1003337

1670743

1003337

1670743

182

Тюндюковское сельское поселение Бардымского муниципального района Пермского края

1112969

2782464

1112969

2782464

183

Усть-Язьвинское сельское поселение Красновишерского муниципального района

1751636

1833882

1751636

1833882

184

Федоровское сельское поселение Куединского муниципального района Пермского края

1685984

1840494

1685984

1840494

185

Хохловское сельское поселение Пермского муниципального района Пермского края

2679462

1206409

2679462

1206409

186

Центрально-Коспашское сельское поселение Кизеловского муниципального района

1969901

400648

1969901

400648

187

Южно-Коспашское сельское поселение Кизеловского муниципального района

2034405

384719

2034405

384719

Подгруппа СП-5 группы "Сельские поселения"

188

Андреевское сельское поселение Кишертского муниципального района Пермского края

1936145

1652067

1936145

1652067

189

Асовское сельское поселение Березовского муниципального района Пермского края

2169560

1760526

2169560

1760526

190

Аспинское сельское поселение Уинского муниципального района

2276378

2715697

2276378

2715697

191

Ашапское сельское поселение Ординского муниципального района Пермского края

2348324

2152882

2348324

2152882

192

Бичуринское сельское поселение Бардымского муниципального района Пермского края

1000830

2592663

1000830

2592663

193

Богородское сельское поселение Октябрьского муниципального района Пермского края

1961200

2941445

1961200

2941445

194

Большеусинское сельское поселение муниципального образования "Куединский район"

2008304

953354

2008304

953354

195

Ваньковское сельское поселение Чайковского муниципального района Пермского края

3082489

1265574

3082489

1265574

196

Васильевское сельское поселение Ильинского муниципального района

1848777

1954077

1848777

1954077

197

Верхнечусовское Городковское сельское поселение Чусовского муниципального района Пермского края

1980021

1666314

1980021

1666314

198

Голдыревское сельское поселение Кунгурского муниципального района Пермского края

2918714

497432

2918714

497432

199

Дивьинское сельское поселение Добрянского муниципального района Пермского края

2725272

1193605

2725272

1193605

200

Дубровское сельское поселение Оханского муниципального района Пермского края

1515174

1111359

1515174

1111359

201

Екатерининское сельское поселение Сивинского муниципального района Пермского края

2060133

927927

2060133

927927

202

Елпачихинское сельское поселение Бардымского муниципального района

952900

2530576

952900

2530576

203

Ергачинское сельское поселение Кунгурского муниципального района Пермского края

2289050

909162

2289050

909162

204

Заболотское сельское поселение Пермского муниципального района Пермского края

2991240

1971843

2991240

1971843

205

Зарубинское сельское поселение Кунгурского муниципального района Пермского края

2987978

1249818

2987978

1249818

206

Карьевское сельское поселение Ординского муниципального района Пермского края

2335429

2374505

2335429

2374505

207

Кляповское сельское поселение Березовского муниципального района Пермского края

2502792

1200123

2502792

1200123

208

Красноярское сельское поселение Бардымского муниципального района Пермского края

1117121

2321509

1117121

2321509

209

Красноясыльское сельское поселение Ординского муниципального района Пермского края

2685956

3056862

2685956

3056862

210

Крыловское сельское поселение Осинского муниципального района

2742993

1372573

2742993

1372573

211

Кусье-Александровское сельское поселение Горнозаводского муниципального района Пермского края

1391639

1424411

1391639

1424411

212

Нердвинское сельское поселение Карагайского муниципального района Пермского края

2502041

1645988

2502041

1645988

213

Нижнегалинское сельское поселение Верещагинского муниципального района Пермского края

2221195

1348710

2221195

1348710

214

Орлинское сельское поселение Усольского муниципального района Пермского края

2046873

1328374

2046873

1328374

215

Осинцевское сельское поселение Кишертского муниципального района Пермского края

2252645

1920815

2252645

1920815

216

Острожское сельское поселение Оханского муниципального района

918519

1764618

918519

1764618

217

Ошьинское сельское поселение Куединского муниципального района Пермского края

1758971

2347789

1758971

2347789

218

Павловское сельское поселение Чернушинского муниципального района Пермского края

2433576

1574449

2433576

1574449

219

Пальниковское сельское поселение Пермского муниципального района

2396779

1836757

2396779

1836757

220

Переборское сельское поселение Березовского муниципального района Пермского края

1966934

1329779

1966934

1329779

221

Перемское сельское поселение Добрянского муниципального района Пермского края

1908394

2748443

1908394

2748443

222

Печменское сельское поселение Бардымского муниципального района Пермского края

1528353

2138701

1528353

2138701

223

Покчинское сельское поселение Чердынского муниципального района Пермского края

1806271

918881

1806271

918881

224

Полозовское сельское поселение Большесосновского муниципального района

1914000

2750827

1914000

2750827

225

Посадское сельское поселение Кишертского муниципального района Пермского края

1528929

1856444

1528929

1856444

226

Родниковское сельское поселение Соликамского муниципального района Пермского края

2628651

1348791

2628651

1348791

227

Рождественское сельское поселение Карагайского муниципального района

2237132

2383554

2237132

2383554

228

Северокоммунарское сельское поселение Сивинского муниципального района Пермского края

1815452

932348

1815452

932348

229

Сергинское сельское поселение Кунгурского муниципального района

2571284

1591454

2571284

1591454

230

Сосновское сельское поселение Чайковского муниципального района Пермского края

2268575

1589995

2268575

1589995

231

Спешковское сельское поселение Очерского муниципального района Пермского края

2347446

1474346

2347446

1474346

232

Стряпунинское сельское поселение Краснокамского муниципального района Пермского края

3521397

2084682

3521397

2084682

233

Таборское сельское поселение Оханского муниципального района Пермского края

1335168

1196980

1335168

1196980

234

Троицкое сельское поселение Усольского муниципального района Пермского края

3530287

740768

3530287

740768

235

Усть-Турское сельское поселение Кунгурского муниципального района Пермского края

2106930

2081424

2106930

2081424

236

Усть-Черновское сельское поселение Гайнского муниципального района Пермского края

2720430

862841

2720430

862841

237

Черновское сельское поселение Большесосновского муниципального района Пермского края

1787036

1137654

1787036

1137654

238

Шабуровское сельское поселение Частинского муниципального района

2872244

975807

2872244

975807

239

Шагиртское сельское поселение Куединского муниципального района Пермского края

2903819

1082546

2903819

1082546

240

Шадейское сельское поселение Кунгурского муниципального района Пермского края

2810884

1345959

2810884

1345959

241

Щучье-Озерское сельское поселение Октябрьского муниципального района

2264000

2547649

2264000

2547649

242

Юксеевское сельское поселение Кочевского муниципального района Пермского края

2279280

1883980

2279280

1883980

Подгруппа СП-6 группы "Сельские поселения"

243

Архангельское сельское поселение Юсьвинского муниципального района Пермского края

3179321

2799622

3179321

2799622

244

Большегондырское сельское поселение Куединского муниципального района Пермского края

2381903

2306887

2381903

2306887

245

Бубинское сельское поселение Сивинского муниципального района Пермского края

2427621

1083564

2427621

1083564

246

Верхнекалинское сельское поселение Чусовского муниципального района Пермского края

2241552

2319745

2241552

2319745

247

Верх-Язьвинское сельское поселение Красновишерского муниципального района

2432714

3419199

2432714

3419199

248

Муниципальное образование "Вознесенское сельское поселение" Верещагинского муниципального района Пермского края

2837000

1430878

2837000

1430878

249

Григорьевское сельское поселение Нытвенского муниципального района Пермского края

3982042

1475529

3982042

1475529

250

Калининское сельское поселение Кунгурского муниципального района

3403208

1117878

3403208

1117878

251

Калинское сельское поселение Чусовского муниципального района Пермского края

2252720

2221882

2252720

2221882

252

Керчевское сельское поселение Чердынского муниципального района Пермского края

2270055

1600445

2270055

1600445

253

Киселевское сельское поселение Суксунского муниципального района

2592177

1647543

2592177

1647543

254

Комарихинское сельское поселение Чусовского муниципального района Пермского края

2088284

1451449

2088284

1451449

255

Комсомольское сельское поселение Кунгурского муниципального района

3446356

1334476

3446356

1334476

256

Краснобережское сельское поселение Соликамского муниципального района Пермского края

2119019

1096975

2119019

1096975

257

Купросское сельское поселение Юсьвинского муниципального района

3673267

3851027

3673267

3851027

258

Кыласовское сельское поселение Кунгурского муниципального района

2911878

992361

2911878

992361

259

Ленинское сельское поселение Кудымкарского муниципального района

3091498

1418505

3091498

1418505

260

Ленское сельское поселение Кунгурского муниципального района

3366732

1568181

3366732

1568181

261

Майкорское сельское поселение Юсьвинского муниципального района

2662608

2244716

2662608

2244716

262

Медянское сельское поселение Ординского муниципального района Пермского края

3250856

3488520

3250856

3488520

263

Моховское сельское поселение Кунгурского муниципального района

3797251

1817199

3797251

1817199

264

Неволинское сельское поселение Кунгурского муниципального района

3131501

1153835

3131501

1153835

265

Ножовское сельское поселение Частинского муниципального района Пермского края

2904416

1424484

2904416

1424484

266

Ошибское сельское поселение Кудымкарского муниципального района

3593681

1290366

3593681

1290366

267

Платошинское сельское поселение Пермского муниципального района

2701421

1054426

2701421

1054426

268

Плехановское сельское поселение Кунгурского муниципального района Пермского края

2994240

721132

2994240

721132

269

Путинское сельское поселение Верещагинского муниципального района Пермского края

2222598

2230173

2222598

2230173

270

Рябининское сельское поселение Чердынского муниципального района Пермского края

2345749

1620809

2345749

1620809

271

Рябковское сельское поселение Чернушинского муниципального района Пермского края

1931769

1379277

1931769

1379277

272

Сарашевское сельское поселение Бардымского муниципального района Пермского края

1150611

3599247

1150611

3599247

273

Муниципальное образование "Сепычевское сельское поселение" Верещагинского муниципального района Пермского края

2743105

1502771

2743105

1502771

274

Сретенское сельское поселение Ильинского муниципального района Пермского края

2139868

2467539

2139868

2467539

275

Теплогорское сельское поселение Горнозаводского муниципального района Пермского края

2374018

940907

2374018

940907

276

Тохтуевское сельское поселение Соликамского муниципального района Пермского края

3339034

538770

3339034

538770

277

Троельжанское сельское поселение Кунгурского муниципального района

3315707

1488716

3315707

1488716

278

Тюлькинское сельское поселение Соликамского муниципального района Пермского края

3374803

208000

3374803

208000

279

Шерьинское сельское поселение Нытвенского муниципального района Пермского края

2936936

987348

2936936

987348

280

Юговское сельское поселение Пермского муниципального района

3219645

879651

3219645

879651

Подгруппа СП-7 группы "Сельские поселения"

281

Белоевское сельское поселение Кудымкарского муниципального района

4837494

4766018

4837494

4766018

282

Бершетское сельское поселение Пермского муниципального района Пермского края

3102599

1169454

3102599

1169454

283

Верх-Иньвенское сельское поселение Кудымкарского муниципального района

4736672

1156097

4736672

1156097

284

Гайнское сельское поселение Гайнского муниципального района Пермского края

7486144

2327944

7486144

2327944

285

Егвинское сельское поселение Кудымкарского муниципального района

3674939

5408785

3674939

5408785

286

Зюкайское сельское поселение Верещагинского муниципального района Пермского края

2764070

2507440

2764070

2507440

287

Ключевское сельское поселение Суксунского муниципального района Пермского края

3752074

3903501

3752074

3903501

288

Косинское сельское поселение Косинского муниципального района Пермского края

5792573

10397160

5792573

10397160

289

Марковское сельское поселение Чайковского муниципального района Пермского края

3193105

1242001

3193105

1242001

290

Пашийское сельское поселение Горнозаводского муниципального района Пермского края

2035823

2242604

2035823

2242604

291

Поедугинское сельское поселение Суксунского муниципального района Пермского края

2581159

3412836

2581159

3412836

292

Пожвинское сельское поселение Юсьвинского муниципального района

2669150

2387783

2669150

2387783

293

Степановское сельское поселение Кудымкарского муниципального района

5104197

1976974

5104197

1976974

294

Уинское сельское поселение Уинского муниципального района Пермского края

3748817

3234227

3748817

3234227

295

Филипповское сельское поселение Кунгурского муниципального района Пермского края

2842304

1001518

2842304

1001518

296

Фроловское сельское поселение Пермского муниципального района Пермского края

4173643

1774023

4173643

1774023

297

Чайковское сельское поселение Нытвенского муниципального района Пермского края

3416606

2411836

3416606

2411836

Подгруппа СП-8 группы "Сельские поселения"

298

Бардымское сельское поселение Бардымского муниципального района Пермского края

2818367

4844850

2818367

4844850

299

Березовское сельское поселение Березовского муниципального района

5337991

1668081

5337991

1668081

300

Большесосновское сельское поселение Большесосновского муниципального района

4759604

1261046

4759604

1261046

301

Гамовское сельское поселение Пермского муниципального района

3143318

3124199

3143318

3124199

302

Еловское сельское поселение муниципального образования "Еловский муниципальный район"

6646555

2262426

6646555

2262426

303

Ильинское сельское поселение Ильинского муниципального района

4677266

2109225

4677266

2109225

304

Карагайское сельское поселение Карагайского муниципального района

5396900

3847268

5396900

3847268

305

Кочевское сельское поселение Пермского края Кочевского муниципального района Пермского края

6496762

2494377

6496762

2494377

306

Куединское сельское поселение муниципального образования "Куединский район"

7920400

2566108

7920400

2566108

307

Кукуштанское сельское поселение Пермского муниципального района

6335264

1289377

6335264

1289377

308

Култаевское сельское поселение Пермского муниципального района

10101790

2340325

10101790

2340325

309

Лобановское сельское поселение Пермского муниципального района

6641951

3632335

6641951

3632335

310

Майское сельское поселение Краснокамского муниципального района

5214416

3506136

5214416

3506136

311

Менделеевское сельское поселение Карагайского муниципального района

3810318

2670261

3810318

2670261

312

Ординское сельское поселение Ординского муниципального района Пермского края

4109425

1120713

4109425

1120713

313

Сивинское сельское поселение Сивинского муниципального района Пермского края

4436809

1241905

4436809

1241905

314

Скальнинское сельское поселение Чусовского муниципального района Пермского края

2968361

2217384

2968361

2217384

315

Сылвенское сельское поселение Пермского муниципального района

7575366

2421387

7575366

2421387

316

Усть-Кишертское сельское поселение Кишертского муниципального района

4319126

2787357

4319126

2787357

317

Фокинское сельское поселение Чайковского муниципального района

5562105

2172683

5562105

2172683

318

Частинское сельское поселение Частинского муниципального района Пермского края

4815736

1811573

4815736

1811573

319

Юго-Камское сельское поселение Пермского муниципального района

6374741

1648033

6374741

1648033

320

Юрлинское сельское поселение Юрлинского муниципального района

9128002

2274059

9128002

2274059

321

Юсьвинское сельское поселение Юсьвинского муниципального района

5088737

2157183

5088737

2157183



КОЭФФИЦИЕНТЫ ДЛЯ РАСЧЕТА НОРМАТИВОВ ФОРМИРОВАНИЯ РАСХОДОВ НА ОПЛАТУ ТРУДА ДЕПУТАТОВ, ВЫБОРНЫХ ДОЛЖНОСТНЫХ ЛИЦ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИХ СВОИ ПОЛНОМОЧИЯ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ, МУНИЦИПАЛЬНЫХ СЛУЖАЩИХ И СОДЕРЖАНИЕ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАНИЙ ПЕРМСКОГО КРАЯ НА 2018 ГОД, НОРМАТИВОВ ФОРМИРОВАНИЯ РАСХОДОВ НА ОПЛАТУ ТРУДА ДЕПУТАТОВ, ВЫБОРНЫХ ДОЛЖНОСТНЫХ ЛИЦ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИХ СВОИ ПОЛНОМОЧИЯ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ, МУНИЦИПАЛЬНЫХ СЛУЖАЩИХ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАНИЙ ПЕРМСКОГО КРАЯ И НОРМАТИВОВ ФОРМИРОВАНИЯ РАСХОДОВ НА СОДЕРЖАНИЕ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАНИЙ ПЕРМСКОГО КРАЯ НА ПЛАНОВЫЙ ПЕРИОД 2019-2020 ГОДОВ


Значения коэффициентов для расчета нормативов формирования расходов на оплату труда депутатов, выборных должностных лиц местного самоуправления, осуществляющих свои полномочия на постоянной основе, муниципальных служащих и содержание органов местного самоуправления муниципальных образований Пермского края на 2018 год, нормативов формирования расходов на оплату труда депутатов, выборных должностных лиц местного самоуправления, осуществляющих свои полномочия на постоянной основе, муниципальных служащих органов местного самоуправления муниципальных образований Пермского края и нормативов формирования расходов на содержание органов местного самоуправления муниципальных образований Пермского края на плановый период 2019-2020 годов, kp - коэффициент роста, kcp - коэффициент силы притяжения, kop - коэффициент ограничения роста:

Обозначение показателя

Значения показателей по группам муниципальных образований Пермского края

муниципальные районы

городские округа

городские поселения

сельские поселения

1

2

3

4

5

При расчете количества ставок основных специалистов ОМСУ i-го муниципального образования Пермского края, входящего в j подгруппу каждой группы q муниципальных образований Пермского края, указанных в пункте 2.2.1 Методики <*>

kр1

1

1

1

1

kcp1

0,9

0,9

0,75

0,75

kop1

1

1

1

1

При расчете количества ставок высших должностей i-го муниципального образования Пермского края, входящего в j подгруппу каждой группы q муниципальных образований Пермского края, указанных в пункте 2.3.1 Методики

kр2

1

1

1

1

kcp2

0,9

0,9

0,75

0,75

kop2

1

1

1

1

При расчете количества ставок работников вспомогательного персонала ОМСУ i-го муниципального образования Пермского края, относящегося к j подгруппе каждой группы q муниципальных образований Пермского края, указанных в пункте 3.2.2 Методики

kр3

1

1

1

1

kcp3

0,9

0,9

0,75

0,75

kop3

1

1

1

1

При расчете количества ставок работников ОМСУ i-го муниципального образования Пермского края, относящегося к j подгруппе каждой группы q муниципальных образований Пермского края, указанных в пункте 3.3.2 Методики

kр4

1

1

1

1

kcp4

0,9

0,9

0,75

0,75

kop4

1

1

1

1


________________


* Методика расчета нормативов формирования расходов на оплату труда депутатов, выборных должностных лиц местного самоуправления, осуществляющих свои полномочия на постоянной основе, муниципальных служащих и нормативов формирования расходов на содержание органов местного самоуправления муниципальных образований Пермского края на очередной финансовый год и на плановый период, утвержденная Постановлением Правительства Пермского края от 10 ноября 2015 г. N 960-п "Об утверждении Методики расчета нормативов формирования расходов на оплату труда депутатов, выборных должностных лиц местного самоуправления, осуществляющих свои полномочия на постоянной основе, муниципальных служащих и нормативов формирования расходов на содержание органов местного самоуправления муниципальных образований Пермского края на очередной финансовый год и на плановый период, Порядка проведения мониторинга соблюдения органами местного самоуправления муниципальных образований Пермского края нормативов формирования расходов на оплату труда депутатов, выборных должностных лиц местного самоуправления, осуществляющих свои полномочия на постоянной основе, муниципальных служащих и нормативов формирования расходов на содержание органов местного самоуправления муниципальных образований Пермского края".

О нормативах формирования расходов на оплату труда депутатов, выборных должностных лиц местного самоуправления, осуществляющих свои полномочия на постоянной основе, муниципальных служащих и содержание органов местного самоуправления муниципальных образований Пермского края на 2018 год и на плановый период 2019-2020 годов (с изменениями на 20 декабря 2018 года)

Название документа: О нормативах формирования расходов на оплату труда депутатов, выборных должностных лиц местного самоуправления, осуществляющих свои полномочия на постоянной основе, муниципальных служащих и содержание органов местного самоуправления муниципальных образований Пермского края на 2018 год и на плановый период 2019-2020 годов (с изменениями на 20 декабря 2018 года)

Номер документа: 881-п

Вид документа: Постановление Правительства Пермского края

Принявший орган: Правительство Пермского края

Статус: Действующий

Дата принятия: 01 ноября 2017

Дата редакции: 20 декабря 2018