ПРАВИТЕЛЬСТВО ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 30 октября 2017 года N 534-п


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ОТ 29.09.2006 N 222-П


В приложение к постановлению Правительства Тюменской области от 29.09.2006 N 222-п "О Департаменте имущественных отношений Тюменской области" внести следующие изменения:

1. Пункты 1.2, 2.66 после слов "правовыми и" дополнить словом "ненормативными".

2. В пункте 2.1:

абзац первый после слов "правовых и" дополнить словом "ненормативных";

подпункт 19 изложить в следующей редакции:

"19) о передаче имущества, составляющего казну Тюменской области, в безвозмездное пользование в случае передачи имущества коммерческим организациям, индивидуальным предпринимателям и некоммерческим организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, а также передачи объектов культурного наследия;".

3. Дополнить пунктом 2.10.1 следующего содержания:

"2.10.1. Осуществление контроля за деятельностью государственных учреждений Тюменской области, в отношении которых функции и полномочия учредителя осуществляются Департаментом.".

4. Дополнить пунктом 2.33.1 следующего содержания:

"2.33.1. Рассмотрение предложений и принятие решений о консервации земель, находящихся в собственности Тюменской области, а также принятие решений о консервации земель сельскохозяйственного назначения, находящихся в частной собственности, в порядке и случаях, предусмотренных законодательством Российской Федерации.".

Губернатор области
В.В.ЯКУШЕВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»