ПРАВИТЕЛЬСТВО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 31 октября 2017 года N 807-п


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ОБЛАСТИ ОТ 02.04.2007 N 116



ПРАВИТЕЛЬСТВО ОБЛАСТИ ПОСТАНОВЛЯЕТ:


1. Внести в Положение о департаменте имущественных и земельных отношений Ярославской области, утвержденное постановлением Администрации области от 02.04.2007 N 116 "О создании департамента по управлению государственным имуществом Ярославской области", следующие изменения:

1.1. Абзац второй пункта 2.1 раздела 2 после слов "передачу и принятие имущества" дополнить словами ", в том числе государственных или муниципальных унитарных предприятий, государственных или муниципальных учреждений,".

1.2. В пункте 3.1 раздела 3:

1.2.1. Подпункт 3.1.1.7 изложить в следующей редакции:

"3.1.1.7. При передаче и принятии имущества, в том числе государственных или муниципальных унитарных предприятий, государственных или муниципальных учреждений, при разграничении полномочий между органами государственной власти и органами местного самоуправления муниципальных образований Ярославской области:

3.1.1.7.1. Передает имущество, в том числе государственные унитарные предприятия, государственные учреждения, из собственности Ярославской области в муниципальную собственность, в том числе принимает решение о передаче имущества, в том числе государственных унитарных предприятий, государственных учреждений, из собственности Ярославской области в муниципальную собственность, подписывает передаточные акты.

3.1.1.7.2. Принимает имущество, в том числе муниципальные унитарные предприятия, муниципальные учреждения, в собственность Ярославской области из муниципальной собственности, в том числе принимает решение о передаче имущества, в том числе муниципальных унитарных предприятий, муниципальных учреждений, из муниципальной собственности в собственность Ярославской области, подписывает передаточные акты.

3.1.1.7.3. Передает имущество, в том числе государственные унитарные предприятия, государственные учреждения, из собственности Ярославской области в федеральную собственность, в том числе подписывает передаточные акты.

3.1.1.7.4. Принимает имущество, в том числе государственные унитарные предприятия, государственные учреждения, в собственность Ярославской области из федеральной собственности, в том числе подписывает передаточные акты.".

1.2.2. Подпункт 3.1.8.1 изложить в следующей редакции:

"3.1.8.1. Рассматривает ходатайства заинтересованных лиц о переводе земель или земельных участков в составе таких земель из одной категории в другую, принимает решения об отказе в рассмотрении и возврате ходатайства о переводе земель или земельных участков в составе таких земель из одной категории в другую, о переводе (об отказе в переводе) земель или земельных участков в составе таких земель из одной категории в другую.".

2. Постановление вступает в силу с момента подписания.

Исполняющий обязанности
Председателя
Правительства области
В.Г.КОСТИН

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»