ПРАВИТЕЛЬСТВО ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 19 октября 2017 года N 306-п


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ОТДЕЛЬНЫЕ ПОСТАНОВЛЕНИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

1. Пункт 7 постановления Правительства Омской области от 24 апреля 2006 года N 46-п "О мере социальной поддержки беременным женщинам, кормящим матерям и детям в возрасте до трех лет по обеспечению полноценным питанием" изложить в следующей редакции:

"7. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Председателя Правительства Омской области, Министра здравоохранения Омской области А.Е. Стороженко.".

2. Пункт 12 постановления Правительства Омской области от 17 января 2007 года N 1-п "О денежных выплатах донорам крови и (или) ее компонентов" изложить в следующей редакции:

"12. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Председателя Правительства Омской области, Министра здравоохранения Омской области А.Е. Стороженко.".

3. Пункт 9 постановления Правительства Омской области от 10 апреля 2008 года N 48-п "О социальной поддержке отдельных категорий граждан по изготовлению и ремонту зубных протезов" изложить в следующей редакции:

"9. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Председателя Правительства Омской области, Министра здравоохранения Омской области А.Е. Стороженко.".

4. Внести в постановление Правительства Омской области от 10 февраля 2012 года N 30-п "О мерах по осуществлению единовременных компенсационных выплат медицинским работникам" следующие изменения:

1) пункт 5 исключить;

2) пункт 6 изложить в следующей редакции:

"6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Председателя Правительства Омской области, Министра здравоохранения Омской области А.Е. Стороженко.";

3) в приложении N 2 "Порядок заключения договора в целях осуществления в 2017 году единовременной компенсационной выплаты медицинскому работнику в соответствии с Федеральным законом "Об обязательном медицинском страховании в Российской Федерации":

- в пункте 5 слова "Министерством на основании решения комиссии" заменить словом "комиссией";

- пункт 8 после слова "принятия" дополнить словом "комиссией";

- пункт 9 изложить в следующей редакции:

"9. На основании решения комиссии Министерство в день обращения медицинского работника, получившего уведомление о заключении договора, заключает с ним договор по форме, утверждаемой Министерством.".


Временно исполняющий обязанности
Губернатора Омской области,
Председателя Правительства
Омской области
А.Л.Бурков

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»