Недействующий

 
АДМИНИСТРАЦИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 13 октября 2017 года N 872


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПРИЛОЖЕНИЕ К ПОСТАНОВЛЕНИЮ ГУБЕРНАТОРА ОБЛАСТИ ОТ 17.10.2007 N 774

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании постановления Правительства Владимирской области от 20.04.2023 N 270.
____________________________________________________________________

В соответствии с Законом Владимирской области от 10.12.2001 N 129-ОЗ "О Губернаторе и администрации Владимирской области" постановляю:

1. Внести в приложение к постановлению Губернатора области от 17.10.2007 N 774 "Об утверждении Положения о Государственной инспекции по охране объектов культурного наследия администрации Владимирской области" следующие изменения:

1.1. Дополнить пункт 2.3 словами ", государственный контроль (надзор) за обеспечением доступности для инвалидов объектов культурного наследия федерального (за исключением отдельных объектов культурного наследия, перечень которых устанавливается Правительством Российской Федерации), регионального, местного (муниципального) значения, выявленных объектов культурного наследия, относящихся к объектам социальной, инженерной и транспортной инфраструктур.".

1.2. Дополнить пункт 3.4 словами ", государственный контроль (надзор) за обеспечением доступности для инвалидов объектов культурного наследия федерального, регионального, местного значения, выявленных объектов культурного наследия, относящихся к объектам социальной, инженерной и транспортной инфраструктур.".

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Губернатора области по социальной политике.

3. Настоящее постановление вступает в силу с 1 января 2018 года и подлежит официальному опубликованию.

Губернатор области
С.Ю.ОРЛОВА

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»