ПРАВИТЕЛЬСТВО ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 16 октября 2017 года N 909

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ОТЧЕТА О РАСХОДОВАНИИ СУБВЕНЦИЙ, ПРЕДОСТАВЛЕННЫХ НА ОСУЩЕСТВЛЕНИЕ ОТДЕЛЬНЫХ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ПОЛНОМОЧИЙ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ЖИЛЫМИ ПОМЕЩЕНИЯМИ ДЕТЕЙ-СИРОТ И ДЕТЕЙ, ОСТАВШИХСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ


В целях реализации закона области от 2 октября 2017 года N 4194-ОЗ "О прекращении осуществления органами местного самоуправления отдельных государственных полномочий по обеспечению жилыми помещениями детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, и признании утратившими силу отдельных положений законов области и отдельных законов области" Правительство области постановляет:

1. Утвердить прилагаемый Порядок представления отчета о расходовании субвенций, предоставленных на осуществление отдельных государственных полномочий по обеспечению жилыми помещениями детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

2. Признать утратившим силу постановление Правительства области от 15 июля 2013 года N 692 "Об утверждении порядка предоставления и расходования субвенций на осуществление отдельных государственных полномочий по обеспечению жилыми помещениями детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей".

3. Настоящее постановление вступает в силу с 1 января 2018 года.

По поручению Губернатора области
первый заместитель
Губернатора области,
председатель Правительства области
А.В.КОЛЬЦОВ



Утвержден
Постановлением
Правительства области
от 16 октября 2017 года N 909

ПОРЯДОК ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ОТЧЕТА О РАСХОДОВАНИИ СУБВЕНЦИЙ, ПРЕДОСТАВЛЕННЫХ НА ОСУЩЕСТВЛЕНИЕ ОТДЕЛЬНЫХ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ПОЛНОМОЧИЙ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ЖИЛЫМИ ПОМЕЩЕНИЯМИ ДЕТЕЙ-СИРОТ И ДЕТЕЙ, ОСТАВШИХСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ (ДАЛЕЕ - ПОРЯДОК)


1. Органы местного самоуправления муниципальных районов и городских округов области в срок до 10 января 2018 года представляют в Департамент строительства области отчет о расходовании субвенций, предоставленных на осуществление отдельных государственных полномочий по обеспечению жилыми помещениями детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, по форме согласно приложению к настоящему Порядку.

2. Департамент строительства области представляет в Департамент финансов области не позднее 15 января 2018 года информацию о расходовании субвенций в соответствии с приложением к настоящему Порядку в разрезе муниципальных образований области.


Приложение
к Порядку


Форма

ОТЧЕТ за IV квартал 2017 года ______________ муниципального района (городского округа) о расходовании субвенций, предоставленных на осуществление отдельных государственных полномочий по обеспечению жилыми помещениями детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей

N
п/п

Наименование субвенции

Предусмотрено средств субвенции на 2017 год

Перечислено средств субвенции из областного бюджета бюджету муниципального образования

Сумма израсходованных субвенций по видам расходов в соответствии с классификацией

Остаток средств субвенции

Субвенция на осуществление отдельных государственных полномочий по обеспечению жилыми помещениями детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, всего:

в том числе:

1

канцелярские товары

2

почтовые расходы

3

расходы, связанные с приобретением основных средств и материальных запасов, оплата работ и услуг (связь, оргтехника, коммунальные услуги и т.д.)

4

транспортные расходы

5

расходы на оплату труда

6

прочее


Глава муниципального района (городского округа) _________ _________________

(подпись) (расшифровка

подписи)

Руководитель финансового органа _________ _____________________

(подпись) (расшифровка подписи)

М.П.

"__"_____________ 20__ г.

Исполнитель ____________________________

Ф.И.О.

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»