АДМИНИСТРАЦИЯ НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 26 сентября 2017 года N 301-п


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОЛОЖЕНИЕ ОБ ОРГАНИЗАЦИИ ПИТАНИЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ В ГОСУДАРСТВЕННЫХ ОРГАНИЗАЦИЯХ НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ


Руководствуясь статьей 37 Федерального закона от 29.12.2012 N 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации", статьей 12 закона Ненецкого автономного округа от 16.04.2014 N 12-ОЗ "Об образовании в Ненецком автономном округе", Администрация Ненецкого автономного округа постановляет:

1. Внести в Положение об организации питания обучающихся в государственных организациях Ненецкого автономного округа, осуществляющих образовательную деятельность, утвержденное постановлением Администрации Ненецкого автономного округа от 21.12.2016 N 401-п (с изменениями, внесенными постановлением Администрации Ненецкого автономного округ от 14.02.2017 N 36-п), следующие изменения:

1) в пункте 13 слово "пятиразовым" заменить словом "трехразовым";

2) подпункт 5 пункта 22 изложить в следующей редакции:

"5) копия страхового свидетельства государственного пенсионного страхования (СНИЛС) каждого члена семьи;";

3) пункт 25 изложить в следующей редакции:

"25. В течение 5 рабочих дней со дня поступления в Учреждение полного пакета документов Учреждение производит расчет среднедушевого дохода семьи и принимает решение о предоставлении справки либо принимает решение об отказе в предоставлении справки.

В случае принятия решения о предоставлении справки Учреждение в течение 3 рабочих дней со дня его принятия направляет справку в образовательную организацию, указанную в заявлении гражданина.

В случае принятия решения об отказе в предоставлении справки Учреждение не позднее 5 рабочих дней со дня его принятия направляет заявителю уведомление с обоснованием причин отказа.";

4) абзац второй пункта 26 признать утратившим силу;

5) в пункте 27 слова "о среднедушевом доходе семьи" исключить;

6) в пункте 28 слово "пятиразовым" заменить словом "трехразовым";

7) в пункте 29 слово "пятиразового" заменить словом "трехразового".

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Первый заместитель губернатора
Ненецкого автономного округа -
руководитель Аппарата Администрации
Ненецкого автономного округа
М.В.ВАСИЛЬЕВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»