Недействующий

 
ГУБЕРНАТОР САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ

УКАЗ

от 03 октября 2017 года N 29


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В УКАЗ ГУБЕРНАТОРА САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 13.01.2011 N 1 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ ОБ УПОЛНОМОЧЕННОМ ПРИ ГУБЕРНАТОРЕ САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ПРАВАМ РЕБЕНКА"

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании Указа Губернатора Сахалинской области от 19.02.2021 N 10.
____________________________________________________________________


С целью сбора объективной информации, усовершенствования взаимодействия уполномоченного при Губернаторе Сахалинской области по правам ребенка с органами государственной власти Сахалинской области, органами местного самоуправления, организациями и должностными лицами, а также упорядочения правового регулирования раздела 4 Положения об уполномоченном при Губернаторе Сахалинской области по правам ребенка постановляю:

1. Внести в Положение об уполномоченном при Губернаторе Сахалинской области по правам ребенка, утвержденное указом Губернатора Сахалинской области от 13.01.2011 N 1 "Об утверждении Положения об уполномоченном при Губернаторе Сахалинской области по правам ребенка", с учетом изменений, внесенных указом Губернатора Сахалинской области от 28.12.2015 N 57, следующие изменения:

1.1. В абзаце четвертом пункта 1.2 слова и цифры "ежегодно до 25 февраля" заменить словами и цифрами "не позднее 1 апреля".

1.2. Подпункт 4.1.7 пункта 4.1 дополнить абзацем следующего содержания:

"При рассмотрении обращений (жалоб) Уполномоченный по правам ребенка руководствуется требованиями действующего законодательства Российской Федерации и Сахалинской области;".

1.3. Пункт 4.2 исключить.

2. Опубликовать настоящий указ в газете "Губернские ведомости", на официальном сайте Губернатора и Правительства Сахалинской области, на "Официальном интернет-портале правовой информации".

Губернатор
Сахалинской области
О.Н.Кожемяко

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»