Недействующий

 
АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 25 сентября 2017 года N 506-п


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЯ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 24 ИЮЛЯ 2012 Г. N 260-П "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА НАЗНАЧЕНИЯ И ВЫПЛАТЫ РОДИТЕЛЬСКОГО КАПИТАЛА ГРАЖДАНАМ, ПРОЖИВАЮЩИМ НА ТЕРРИТОРИИ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"

____________________________________________________________________
Утратил силу с 14 октября 2019 года на основании постановления Администрации Волгоградской обл. от 14.10.2019 N 508-п.
____________________________________________________________________


Администрация Волгоградской области постановляет:

1. Внести в Порядок назначения и выплаты родительского капитала гражданам, проживающим на территории Волгоградской области, утвержденный постановлением Правительства Волгоградской области от 24 июля 2012 года N 260-п "Об утверждении Порядка назначения и выплаты родительского капитала гражданам, проживающим на территории Волгоградской области", изменение, изложив абзац первый пункта 3.11 в следующей редакции:

"3.11. Об отказе в назначении родительского капитала заявитель уведомляется в течение 5 рабочих дней со дня принятия соответствующего решения. Решение об отказе в назначении родительского капитала с указанием причины отказа вручается заявителю в центре социальной защиты населения под подпись в день обращения за выдачей указанного решения либо, по желанию заявителя, направляется посредством почтовой связи в течение 10 рабочих дней со дня уведомления об отказе в назначении родительского капитала.".

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

И.о. Губернатора
Волгоградской области
Е.А.ХАРИЧКИН

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»