ГЛАВА РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ - АЛАНИЯ

УКАЗ

от 20 октября 2006 года N 234


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЯ В УКАЗ ГЛАВЫ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ ОТ 16 ИЮНЯ 2005 ГОДА N 21А "О МЕРАХ ПО СОВЕРШЕНСТВОВАНИЮ СТРУКТУРЫ АДМИНИСТРАЦИИ ГЛАВЫ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ И ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ"


В соответствии со статьей 83 Конституции Республики Северная Осетия-Алания и в целях совершенствования структуры Администрации Главы Республики. Северная Осетия-Алания и Правительства Республики Северная Осетия-Алания постановляю:

1. Преобразовать Управление по местному самоуправлению Администрации Главы Республики Северная Осетия-Алания и Правительства Республики Северная Осетия-Алания (далее - Администрация) в Управление Администрации по вопросам административной реформы и местного самоуправления.

2. Внести в Перечень самостоятельных подразделений Администрации, утвержденный Указом Главы Республики Северная Осетия-Алания от 16 июня 2005 года N 21а "О мерах по совершенствованию структуры Администрации Главы Республики Северная Осетия-Алания и Правительства Республики Северная Осетия-Алания", следующее изменение:

позицию "Управление по местному самоуправлению Администрации Главы Республики Северная Осетия-Алания и Правительства Республики Северная "Осетия-Алания" заменить позицией "Управление Администрации Главы Республики Северная Осетия-Алания и Правительства Республики Северная Осетия-Алания по вопросам административной реформы и местного самоуправления".

3. Руководителю Администрации:

внести необходимые изменения в штатное расписание Администрации и осуществить необходимые организационные меры в соответствии с настоящим Указом.

4. Настоящий Указ вступает в силу со дня его подписания.


Глава
Республики Северная Осетия-Алания
Т.МАМСУРОВ

Владикавказ

20 октября 2006 года

N 234

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»