Недействующий

 
КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫМ ИМУЩЕСТВОМ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРИКАЗ

от 7 сентября 2017 года N 89-н


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В РАСПОРЯЖЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ПО УПРАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫМ ИМУЩЕСТВОМ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 27 НОЯБРЯ 2012 Г. N 1928-Р "О КОМИССИИ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ РЕАЛИЗАЦИИ ПРЕИМУЩЕСТВЕННОГО ПРАВА ПОКУПКИ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ ИЗ ЗЕМЕЛЬ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОГО НАЗНАЧЕНИЯ В СОБСТВЕННОСТЬ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"

____________________________________________________________________
Утратил силу с 24 сентября 2018 года на основании приказа комитета по управлению государственным имуществом Волгоградской обл. от 24.09.2018 N 92-н.
____________________________________________________________________


В соответствии с пунктом 3.3 Положения о комитете по управлению государственным имуществом Волгоградской области, утвержденного постановлением Губернатора Волгоградской области от 26 апреля 2012 года N 222, приказываю:

1. Внести в состав комиссии по обеспечению реализации преимущественного права покупки земельных участков из земель сельскохозяйственного назначения в собственность Волгоградской области, утвержденный распоряжением министерства по управлению государственным имуществом Волгоградской области от 27 ноября 2012 года N 1928-р "О комиссии по обеспечению реализации преимущественного права покупки земельных участков из земель сельскохозяйственного назначения в собственность Волгоградской области", следующие изменения:

1.1. Вывести из состава комиссии Н.Н. Заикину, Е.В. Цыплакову.

1.2. Ввести в состав комиссии следующих лиц:

Серова Дарья Сергеевна - младший консультант отдела предоставления земельных участков в собственность управления земельных отношений комитета по управлению государственным имуществом Волгоградской области, секретарь комиссии;

Белянина Наталия Владимировна - начальник отдела территориального планирования комитета архитектуры и градостроительства Волгоградской области (по согласованию).

2. Настоящий приказ вступает в силу со дня его подписания и подлежит официальному опубликованию.

Председатель комитета
Н.Н.ЖУКОВА

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»