Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 4 сентября 2017 года N 791


О внесении изменений в отдельные постановления Правительства области

(с изменениями на 6 декабря 2021 года)

(в ред. постановления Правительства Вологодской области от 06.12.2021 N 1358)
____________________________________________________________________

Утратил силу в связи с последовательной отменой его частей постановлениями Правительства Вологодской области от 06.12.2021 N 1358, от 06.12.2021 N 1364.

____________________________________________________________________



Правительство области постановляет:


1. Внести в Порядок организации и осуществления регионального государственного строительного надзора на территории Вологодской области, утвержденный постановлением Правительства области от 3 октября 2011 года N 1233, следующие изменения:


1.1. в пункте 1 слова "постановлением Правительства области от 7 ноября 2011 года N 1402 "Об установлении перечня (структуры) органов исполнительной государственной власти области, уполномоченных на осуществление регионального государственного контроля (надзора)" заменить словами "постановлением Правительства области от 31 октября 2016 года N 963 "Об установлении перечня видов регионального государственного контроля (надзора) и органов исполнительной государственной власти области, уполномоченных на их осуществление, порядка его ведения";


1.2. в абзаце первом пункта 3 слова "Департаментом строительства и жилищно-коммунального хозяйства Вологодской области" заменить словами "Департаментом строительства Вологодской области";


1.3. подпункт 1 пункта 4 изложить в следующей редакции:


"1) соответствия выполнения работ и применяемых строительных материалов в процессе строительства, реконструкции объекта капитального строительства, а также результатов таких работ требованиям технических регламентов, иных нормативных актов и проектной документации, в том числе требованиям в отношении энергетической эффективности, требованиям в отношении оснащенности объекта капитального строительства приборами учета используемых энергетических ресурсов и требованиям доступности для инвалидов объектов социальной, инженерной и транспортной инфраструктур;".


2. Внести в постановление Правительства области от 3 октября 2016 года N 880 "Об утверждении Перечня должностных лиц Департамента строительства и жилищно-коммунального хозяйства Вологодской области, осуществляющих региональный государственный строительный надзор" следующие изменения:


в наименовании постановления слова "Департамента строительства и жилищно-коммунального хозяйства Вологодской области" заменить словами "Департамента строительства Вологодской области";


в пункте 1 постановления слова "Департамента строительства и жилищно-коммунального хозяйства Вологодской области" заменить словами "Департамента строительства Вологодской области";


в наименовании приложения, утвержденного указанным постановлением, слова "Департамента строительства и жилищно-коммунального хозяйства Вологодской области" заменить словами "Департамента строительства Вологодской области".


3. Утратил силу. - Постановление Правительства Вологодской области от 06.12.2021 N 1358.


4. Настоящее постановление вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования, за исключением подпункта 1.3 пункта 1, который вступает в силу с 1 января 2018 года.


Действие подпунктов 1.1, 1.2 пункта 1, пункта 2 распространяется на правоотношения, возникшие с 1 декабря 2016 года.


(в ред. постановления Правительства Вологодской области от 06.12.2021 N 1358)



По поручению Губернатора области
первый заместитель Губернатора области,
председатель Правительства области
А.В.КОЛЬЦОВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»