ПРАВИТЕЛЬСТВО САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 4 августа 2017 года N 515


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 16.10.2012 N 527 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ОКАЗАНИЯ БЕСПЛАТНОЙ ЮРИДИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ В САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ"


В целях приведения нормативных правовых актов Правительства Самарской области в соответствие с действующим законодательством Правительство Самарской области постановляет:

1. Внести в постановление Правительства Самарской области от 16.10.2012 N 527 "Об утверждении Порядка оказания бесплатной юридической помощи в Самарской области" следующие изменения:

в Порядке оказания бесплатной юридической помощи в Самарской области:

дополнить пунктом 6.1 следующего содержания:

"6.1. Бесплатная юридическая помощь гражданам, указанным в подпункте 1 пункта 3 настоящего Порядка, в рамках государственной системы бесплатной юридической помощи в Самарской области оказывается во всех видах, предусмотренных статьей 6 Федерального закона "О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации", по всем вопросам гражданского законодательства, не связанным с предпринимательской деятельностью указанных лиц.";

в подпункте 12 пункта 9 слова "в центре социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов" заменить словами "в комплексном центре социального обслуживания населения".

2. Контроль за выполнением настоящего Постановления возложить на министерство социально-демографической и семейной политики Самарской области (Антимонову).

3. Опубликовать настоящее Постановление в средствах массовой информации.

4. Настоящее Постановление вступает в силу по истечении десяти дней со дня его официального опубликования.

И.о. первого вице-губернатора - председателя
Правительства Самарской области
С.С.КАНДЕЕВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»