ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ "РЕГИОНАЛЬНАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМИССИЯ" РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 9 июня 2017 года N 46


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЯ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГУ РЭК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 29 МАЯ 2017 Г. N 43 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ НОРМАТИВОВ ПОТРЕБЛЕНИЯ ХОЛОДНОЙ И ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ В ЦЕЛЯХ СОДЕРЖАНИЯ ОБЩЕГО ИМУЩЕСТВА В МНОГОКВАРТИРНОМ ДОМЕ НА ТЕРРИТОРИИ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"


На основании Постановления Правительства Рязанской области от 02.07.2008 N 121 "Об утверждении положения о главном управлении "Региональная энергетическая комиссия" Рязанской области", главное управление "Региональная энергетическая комиссия" Рязанской области постановляет:

1. Внести изменение в таблицу приложения к Постановлению ГУ РЭК Рязанской области от 29 мая 2017 года N 43 "Об утверждении нормативов потребления холодной и горячей воды в целях содержания общего имущества в многоквартирном доме на территории Рязанской области заменив в графе "Единица измерения" слова "куб. метр месяц на кв. метр общей площади" словами "куб. метр в месяц на кв. метр общей площади помещений, входящих в состав общего имущества в многоквартирном доме".

2. Настоящее постановление вступает в силу в соответствие с действующим законодательством и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 июня 2017 года.

Начальник главного управления
"Региональная энергетическая комиссия"
Рязанской области
О.Н.ГОЛЫХОВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»