АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ИРКУТСКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 17 июля 2017 года N 031-06-703/7


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЯ В ПУНКТ 6 ПОРЯДКА ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ МЕРЫ СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ ДЛЯ ОДАРЕННЫХ ДЕТЕЙ, ДОСТИГШИХ УСПЕХОВ В МУЗЫКАЛЬНОМ И ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОМ ИСКУССТВЕ, В ВИДЕ ЕДИНОВРЕМЕННОЙ СТИПЕНДИИ МЭРА ГОРОДА ИРКУТСКА


В целях приведения муниципального правового акта города Иркутска в соответствие с законодательством Российской Федерации, руководствуясь ч. 2 ст. 16.1, ч. 5. ст. 20, ст. 36 Федерального закона "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", п. 3 ст. 60 Семейного кодекса Российской Федерации, ст.ст. 11.1, 37, 38, 42 Устава города Иркутска, решением Думы города Иркутска от 30.11.2010 N 005-20-170236/0 "О дополнительной мере социальной поддержки для одаренных детей, достигших успехов в музыкальном и изобразительном искусстве, в виде единовременной стипендии мэра города Иркутска", администрация города Иркутска постановляет:

1. Внести в пункт 6 Порядка предоставления дополнительной меры социальной поддержки для одаренных детей, достигших успехов в музыкальном и изобразительном искусстве, в виде единовременной стипендии мэра города Иркутска, утвержденного постановлением администрации города Иркутска от 03.03.2011 N 031-06-454/11, с последними изменениями, внесенными постановлением администрации города Иркутска от 24.04.2017 N 031-06-381/7, изменение, изложив абзац четвертый в следующей редакции:

"Стипендия участникам конкурса, получившим свидетельство лауреата и диплом дипломанта ежегодно проводимого конкурса на соискание единовременной стипендии мэра города Иркутска, выплачивается посредством перечисления денежных средств на счета, открытые в кредитных организациях (учреждениях) на имя участников конкурса, получивших свидетельство лауреата и диплом дипломанта, в течение 15 рабочих дней со дня подачи законными представителями лауреатов и дипломантов заявления с реквизитами кредитной организации (учреждения) в отдел финансов управления культуры комитета по социальной политике и культуре администрации города Иркутска".

2. Отделу регистрации и архива организационно-контрольного управления аппарата администрации города Иркутска внести в оригинал постановления администрации города Иркутска от 03.03.2011 N 031-06-454/11 "Об утверждении Порядка предоставления дополнительной меры социальной поддержки для одаренных детей, достигших успехов в музыкальном и изобразительном искусстве, в виде единовременной стипендии мэра города Иркутска" информационную справку о внесении в него изменения настоящим постановлением.

3. Управлению по информационной политике администрации города Иркутска опубликовать настоящее постановление.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя мэра - председателя комитета по социальной политике и культуре администрации города Иркутска.

Мэр города Иркутска
Д.В.БЕРДНИКОВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»