ПРАВИТЕЛЬСТВО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 27 июля 2017 года N 607-п


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА ОБЛАСТИ ОТ 02.04.2015 N 366-П



ПРАВИТЕЛЬСТВО ОБЛАСТИ ПОСТАНОВЛЯЕТ:


1. Внести в постановление Правительства области от 02.04.2015 N 366-п "Об утверждении Порядка и условий размещения объектов на землях или земельных участках, находящихся в государственной или муниципальной собственности, без предоставления земельных участков и установления сервитутов на территории Ярославской области" следующие изменения:

1.1. В пункте 2 фамилию и инициалы "Шапошникову Н.В." заменить словами ", курирующего вопросы строительства, транспорта, развития жилищно-коммунального комплекса, энергосбережения и тарифного регулирования.".

1.2. В Порядке и условиях размещения объектов на землях или земельных участках, находящихся в государственной или муниципальной собственности, без предоставления земельных участков и установления сервитутов на территории Ярославской области, утвержденных постановлением:

1.2.1. В пункте 2 раздела I:

- из абзаца первого слова ", за исключением земельных участков в границах полос отвода автомобильных дорог регионального, межмуниципального и местного значения" исключить;

- в абзаце втором цифры "7 - 13" заменить цифрами "8 - 17".

1.2.2. В разделе II:

- в пункте 5:

из абзаца четвертого слова ", выполненная в масштабе," исключить;

абзацы пятый и шестой исключить;

дополнить абзацем следующего содержания:

"- документы, подтверждающие соответствие объекта видам объектов, включенным в перечень (проектная документация, схема размещения объекта, содержащая наименование, адресные ориентиры, площадь (протяженность) объекта, схема монтажа, схема установки).";

- в пункте 6 цифры "25" заменить цифрами "20".

1.2.3. В разделе III:

- в пункте 11 цифры "7 - 13" заменить цифрами "8 - 17";

- абзац второй пункта 13 изложить в следующей редакции:

"- получить разрешение на производство работ, связанных с нарушением благоустройства территории, в порядке, установленном соответствующими нормативными правовыми актами;".

2. Постановление вступает в силу с момента подписания.

Председатель
Правительства области
Д.А.СТЕПАНЕНКО

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»