ПРАВИТЕЛЬСТВО ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 1 августа 2017 года N 319


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 27 СЕНТЯБРЯ 2016 ГОДА N 376 "О КОМИССИИ ПО ДЕЛАМ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ И ЗАЩИТЕ ИХ ПРАВ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ"


В целях поддержания нормативной правовой базы Орловской области в актуальном состоянии Правительство Орловской области постановляет:

1. Внести в постановление Правительства Орловской области от 27 сентября 2016 года N 376 "О Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Орловской области" следующие изменения:

1) в приложении 1 строку:

"Ступин
Сергей Афанасьевич

-

заместитель Председателя Правительства Орловской области по социальной политике, председатель Комиссии"


заменить строкой:

"Усиков
Андрей Иванович

-

исполняющий обязанности заместителя Председателя Правительства Орловской области по социальной политике, председатель Комиссии";


2) в приложении 2:

а) в пункте 1 слова "вовлечения несовершеннолетних в совершение преступлений и антиобщественных действий" заменить словами "вовлечения несовершеннолетних в совершение преступлений, других противоправных и (или) антиобщественных действий, а также случаев склонения их к суицидальным действиям";

б) подпункт 4 пункта 3 изложить в следующей редакции:

"4) выявление и пресечение случаев вовлечения несовершеннолетних в совершение преступлений, других противоправных и (или) антиобщественных действий, а также случаев склонения их к суицидальным действиям.".

2. Контроль за исполнением постановления возложить на исполняющего обязанности заместителя Председателя Правительства Орловской области по социальной политике А.И. Усикова.

Председатель Правительства
Орловской области
В.В.ПОТОМСКИЙ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»