ПРАВИТЕЛЬСТВО ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 2 августа 2017 года N 321


О внесении изменений в некоторые нормативные правовые акты Орловской области

(с изменениями на 12 февраля 2018 года)

(в ред. Постановления Правительства Орловской области от 12.02.2018 N 61)




В целях поддержания нормативной правовой базы Орловской области в актуальном состоянии Правительство Орловской области постановляет:


1. Внести изменение в постановление Правительства Орловской области от 30 апреля 2010 года N 125 "О возложении дополнительных функций на бюджетное учреждение Орловской области "Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг", признав абзац пятый пункта 1 утратившим силу.


2. Внести в приложение к постановлению Правительства Орловской области от 25 января 2011 года N 18 "О региональной системе межведомственного электронного взаимодействия Орловской области" следующие изменения:


1) в абзаце третьем пункта 4 слова "универсальной электронной карты," исключить;


2) подпункт "г" пункта 11 изложить в следующей редакции:


"г) размещают и актуализируют в федеральной государственной информационной системе "Единая система нормативной справочной информации" информацию технического характера, используемую в межведомственном электронном взаимодействии для обеспечения единообразного представления объектов информационного обмена, сведения о которых содержатся в государственных и муниципальных информационных ресурсах и используются в деятельности органов государственной власти и органов местного самоуправления при исполнении государственных и муниципальных функций и предоставлении государственных и муниципальных услуг в электронном виде, в соответствии с Положением о федеральной государственной информационной системе "Единая система нормативной справочной информации" и Перечнем нормативной справочной информации, подлежащей размещению в федеральной государственной информационной системе "Единая система нормативной справочной информации", утвержденными приказом Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации от 19 января 2015 года N 7;".


3. Утратил силу. - Постановление Правительства Орловской области от 12.02.2018 N 61.


4. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя Председателя Правительства Орловской области по промышленности, связи, торговле, информационным технологиям, труду и занятости И.В. Козина.



Председатель Правительства
Орловской области
В.В.ПОТОМСКИЙ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»