Недействующий

 
СОВЕТ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД УФА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

РЕШЕНИЕ

от 28 июня 2017 года N 12/17


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЯ В ПОЛОЖЕНИЕ О ПОРЯДКЕ ПРОВЕДЕНИЯ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ ПО ПРОЕКТУ ГЕНЕРАЛЬНОГО ПЛАНА, ПО ВНЕСЕНИЮ ИЗМЕНЕНИЙ В УТВЕРЖДЕННЫЙ ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ПЛАН, ПО ПРОЕКТАМ ПЛАНИРОВКИ ТЕРРИТОРИИ, ПРОЕКТАМ МЕЖЕВАНИЯ ТЕРРИТОРИИ

____________________________________________________________________
Утратил силу с 1 июля 2018 года на основании решения Совета городского округа г. Уфа РБ от 27.06.2018 N 28/5.
____________________________________________________________________


В соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации, статьей 28 Федерального закона от 6 октября 2003 года N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", статьей 13 Устава городского округа город Уфа Республики Башкортостан Совет городского округа город Уфа Республики Башкортостан решил:

1. Внести изменение в Положение о порядке проведения публичных слушаний по проекту генерального плана, по внесению изменений в утвержденный генеральный план, по проектам планировки территории, проектам межевания территории, утвержденное решением Совета городского округа город Уфа Республики Башкортостан от 14 мая 2014 года N 32/19 (с изменениями от 18 марта 2015 года N 43/17, от 25 октября 2016 года N 2/4), дополнив пунктом 6.2.1 следующего содержания:

"6.2.1. Подготовка проектов решений Совета городского округа о назначении публичных слушаний по проекту планировки территории и проекту межевания территории, в том числе по предложениям физических и юридических лиц, осуществляется Администрацией городского округа в порядке и сроки, установленные административными регламентами, утверждаемыми Администрацией городского округа".

2. Опубликовать настоящее решение в газете "Вечерняя Уфа".

3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию Совета городского округа город Уфа Республики Башкортостан по архитектуре и строительству.

Председатель
Совета городского
округа город Уфа
Республики Башкортостан
В.ТРОФИМОВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»