Недействующий

 
ПРАВИТЕЛЬСТВО КАМЧАТСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 14 июля 2017 года N 278-П


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПРИЛОЖЕНИЕ К ПОСТАНОВЛЕНИЮ ПРАВИТЕЛЬСТВА КАМЧАТСКОГО КРАЯ ОТ 19.12.2008 N 423-П "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О МИНИСТЕРСТВЕ СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ И ТРУДА КАМЧАТСКОГО КРАЯ"

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании Постановления Правительства Камчатского края от 28.04.2023 N 241-П, вступающего в силу после дня его официального опубликования.
____________________________________________________________________



ПРАВИТЕЛЬСТВО ПОСТАНОВЛЯЕТ:


1. Внести в часть 2.1 раздела 2 приложения к Постановлению Правительства Камчатского края от 19.12.2008 N 423-П "Об утверждении Положения о Министерстве социального развития и труда Камчатского края" следующие изменения:

1) в пункте 1.1 слова ", в том числе осуществляет региональный государственный контроль (надзор) в сфере социального обслуживания граждан" исключить;

2) дополнить пунктом 1.3 следующего содержания:

"1.3. осуществляет региональный государственный контроль (надзор) в сфере социального обслуживания, в том числе государственный контроль (надзор) за обеспечением доступности для инвалидов объектов социальной инфраструктуры и предоставляемых социальных услуг;".

2. Настоящее Постановление вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникающие с 1 января 2018 года.

Губернатор
Камчатского края
В.И.ИЛЮХИН

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»