ЗАКОН

 РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

от 11 июля 2017 года N 527-з


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЯ В СТАТЬЮ 4 ЗАКОНА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН "О ПОРЯДКЕ ПЕРЕМЕЩЕНИЯ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ НА СПЕЦИАЛИЗИРОВАННУЮ СТОЯНКУ, ИХ ХРАНЕНИЯ, ВОЗВРАТА, А ТАКЖЕ ОПЛАТЫ СТОИМОСТИ ПЕРЕМЕЩЕНИЯ И ХРАНЕНИЯ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ В РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН"


Принят Государственным Собранием - Курултаем Республики Башкортостан 6 июля 2017 года.

 Статья 1


Часть 3 статьи 4 Закона Республики Башкортостан от 3 июля 2012 года N 549-з "О порядке перемещения транспортных средств на специализированную стоянку, их хранения, возврата, а также оплаты стоимости перемещения и хранения транспортных средств в Республике Башкортостан" (Ведомости Государственного Собрания - Курултая, Президента и Правительства Республики Башкортостан, 2012, N 21 (387), ст. 992) изложить в следующей редакции:

"3. Журнал хранится в специализированной организации, осуществляющей хранение задержанных транспортных средств, в течение трех лет. Журнал нумеруется, прошивается и скрепляется на оборотной стороне последнего листа надписью с указанием (цифрами и прописью) количества пронумерованных листов, даты составления, фамилии, имени и отчества (при наличии), а также должности уполномоченного представителя специализированной организации.

Подпись уполномоченного представителя специализированной организации скрепляется печатью специализированной организации (при наличии печати специализированной организации).".

 Статья 2


Настоящий Закон вступает в силу по истечении десяти дней со дня его официального опубликования.

Глава
Республики Башкортостан
Р.ХАМИТОВ

Уфа, Дом Республики

11 июля 2017 года

N 527-з

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»