ПРАВИТЕЛЬСТВО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 9 июня 2017 года N 380-пп


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 6 ОКТЯБРЯ 2009 ГОДА N 277/56-ПП


В соответствии с Законом Иркутской области от 24 марта 2017 года N 15-ОЗ "О внесении изменений в отдельные законы Иркутской области по вопросам организации деятельности административных комиссий в Иркутской области", руководствуясь частью 4 статьи 66, статьей 67 Устава Иркутской области, Правительство Иркутской области постановляет:

1. Внести в постановление Правительства Иркутской области от 6 октября 2009 года N 277/56-пп "Об отдельных вопросах, связанных с созданием и деятельностью административных комиссий в Иркутской области" (далее - постановление) следующие изменения:

1) второе предложение абзаца первого пункта 2 исключить;

2) в пункте 3 слово "расформирование" заменить словом "упразднение";

3) в пункте 4 слово "опубликованию" заменить словами "официальному опубликованию";

4) в Порядке расходования субвенций, предоставляемых местным бюджетам из областного бюджета на осуществление областных государственных полномочий по определению персонального состава и обеспечению деятельности административных комиссий, утвержденном постановлением:

в пункте 1 слова "(далее - субвенции)" заменить словами "(далее соответственно - субвенции, областные государственные полномочия)";

в подпункте 1 пункта 4 слова "(ответственных секретарей административных комиссий)" исключить;

пункт 5 изложить в следующей редакции:

"5. Органы местного самоуправления муниципальных образований Иркутской области представляют в уполномоченный орган отчет об использовании финансовых средств, полученных из областного бюджета, а также материальных ресурсов, предоставленных за счет средств Иркутской области на осуществление областных государственных полномочий (далее - отчет), в сроки, установленные уполномоченным органом.

Форма отчета утверждается уполномоченным органом".

2. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru).

Первый заместитель Губернатора
Иркутской области - Председатель
Правительства Иркутской области
А.С.БИТАРОВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»