ПРАВИТЕЛЬСТВО РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 6 июля 2017 года N 148


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ПРИЗНАНИИ УТРАТИВШИМИ СИЛУ НЕКОТОРЫХ НОРМАТИВНЫХ ПРАВОВЫХ АКТОВ ПРАВИТЕЛЬСТВА РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ В СФЕРЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ


Правительство Рязанской области постановляет:

1. Внести в Постановление Правительства Рязанской области от 29.08.2008 N 184 "О внесении изменений в некоторые нормативные правовые акты Правительства Рязанской области по вопросам социальной защиты населения" изменение, признав утратившим силу пункт 15.

2. Внести в Постановление Правительства Рязанской области от 06.07.2011 N 180 "О внесении изменений в некоторые нормативные правовые акты Правительства Рязанской области по вопросам социальной защиты населения" изменение, признав утратившим силу пункт 19.

3. Внести в Постановление Правительства Рязанской области от 07.03.2012 N 46 "О внесении изменений и признании утратившими силу некоторых нормативных правовых актов Правительства Рязанской области в сфере социальной защиты населения" изменение, признав утратившим силу пункт 3.

4. Признать утратившим силу Постановление Правительства Рязанской области от 14.02.2005 N 28 "Об утверждении порядка начисления и выплаты ежемесячной доплаты к пенсиям лицам, родившимся по 31.12.1931, имеющим стаж работы 40 лет и более и получающим пенсию в соответствии с федеральными законами "О трудовых пенсиях в Российской Федерации" и (или) "О государственном пенсионном обеспечении в Российской Федерации" ниже величины прожиточного минимума, установленного для пенсионеров Рязанской области".

Временно исполняющий обязанности
Губернатора Рязанской области
Н.В.ЛЮБИМОВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»