ГУБЕРНАТОР КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 19 июня 2017 года N 51-пг


О внесении изменений в отдельные постановления Губернатора Кемеровской области

(с изменениями на 16 сентября 2021 года)

(в ред. постановления Губернатора Кемеровской области - Кузбасса от 16.09.2021 N 81-пг)




Постановляю:


1. Внести в постановление Губернатора Кемеровской области от 15.10.2015 N 67-пг "О комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Кемеровской области и признании утратившими силу некоторых постановлений Губернатора Кемеровской области" (в редакции постановлений Губернатора Кемеровской области от 01.12.2015 N 77-пг, от 02.09.2016 N 59-пг, от 16.12.2016 N 90-пг) следующие изменения:


1.1. В составе комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Кемеровской области, утвержденном постановлением:


1.1.1. Исключить Ларионова Юрия Николаевича.


1.1.2. Включить Чернова Владимира Николаевича, первого заместителя Губернатора Кемеровской области, в качестве заместителя председателя комиссии.


1.1.3. Наименование должности Зеленина Алексея Анатольевича изложить в следующей редакции: "заместитель Губернатора - руководитель аппарата Администрации Кемеровской области".


1.2. В пункте 6 раздела III Положения о комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Кемеровской области, утвержденного постановлением:


1.2.1. Абзац третий подпункта "г" изложить в следующей редакции:


"разработку плана противодействия коррупции в Кемеровской области и разработку планов противодействия коррупции органов исполнительной власти Кемеровской области, а также контроль за их реализацией, в том числе путем мониторинга эффективности реализации мер по противодействию коррупции, предусмотренных этими планами;".


1.2.2. Подпункты "ж", "з" изложить в следующей редакции:


"ж) оказывает содействие развитию общественного контроля за реализацией плана противодействия коррупции в Кемеровской области, планов противодействия коррупции органов исполнительной власти Кемеровской области;


з) осуществляет подготовку ежегодного доклада о деятельности в области противодействия коррупции, обеспечивает его размещение на официальном сайте Администрации Кемеровской области в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет", опубликование в средствах массовой информации и направление в федеральные государственные органы (по их запросам).".


2. Утратил силу. - Постановление Губернатора Кемеровской области - Кузбасса от 16.09.2021 N 81-пг.


3. Настоящее постановление подлежит опубликованию на сайте "Электронный бюллетень Коллегии Администрации Кемеровской области".


4. Контроль за исполнением постановления оставляю за собой.



И.о. Губернатора
Кемеровской области
В.Н.ЧЕРНОВ



Приложение
к постановлению Губернатора
Кемеровской области
от 19 июня 2017 г. N 51-пг



ПОЛОЖЕНИЕ О ПОРЯДКЕ СООБЩЕНИЯ ПРЕДСТАВИТЕЛЮ НАНИМАТЕЛЯ ЛИЦАМИ, ЗАМЕЩАЮЩИМИ ДОЛЖНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ГРАЖДАНСКОЙ СЛУЖБЫ КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ В АДМИНИСТРАЦИИ КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ, А ТАКЖЕ ДОЛЖНОСТИ РУКОВОДИТЕЛЕЙ ОРГАНОВ ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ ВЛАСТИ КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ, О ВОЗНИКНОВЕНИИ ЛИЧНОЙ ЗАИНТЕРЕСОВАННОСТИ ПРИ ИСПОЛНЕНИИ ДОЛЖНОСТНЫХ ОБЯЗАННОСТЕЙ, КОТОРАЯ ПРИВОДИТ ИЛИ МОЖЕТ ПРИВЕСТИ К КОНФЛИКТУ ИНТЕРЕСОВ


Утратило силу. - Постановление Губернатора Кемеровской области - Кузбасса от 16.09.2021 N 81-пг.

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»