ПРАВИТЕЛЬСТВО САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 30 мая 2006 года N 59

О СОЗДАНИИ НЕКОММЕРЧЕСКОЙ ОРГАНИЗАЦИИ "ИННОВАЦИОННО-ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ФОНД САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ"

(в редакции Постановления Правительства Самарской области от 29.10.2012 N 572, с изм., внесенными Постановлениями Правительства Самарской области от 19.03.2009 N 107, от 06.10.2009 N 518)

В соответствии с законами Самарской области "О государственной поддержке инновационной деятельности на территории Самарской области" и "О порядке управления и распоряжения собственностью Самарской области" в целях активизации инновационных и инвестиционных процессов на территории Самарской области, развития наукоемких производств и внедрения новых прогрессивных технологий, привлечения внебюджетных инвестиций Правительство Самарской области постановляет:

1. Создать некоммерческую организацию "Инновационно-инвестиционный фонд Самарской области".

2. Министерству экономического развития, инвестиций и торговли Самарской области (Хасаеву):

2.1. Выступить учредителем некоммерческой организации "Инновационно-инвестиционный фонд Самарской области".

2.2. Утвердить устав некоммерческой организации "Инновационно-инвестиционный фонд Самарской области" и осуществить иные юридические действия, связанные с ее созданием.

3. Министерству управления финансами Самарской области (Иванову) предусмотреть в установленном порядке в расходах областного бюджета на 2006 год средства на оплату имущественного взноса в некоммерческую организацию "Инновационно-инвестиционный фонд Самарской области" в размере 100 (ста) миллионов рублей.

4. Министерству экономического развития, инвестиций и торговли Самарской области (Хасаеву) совместно с министерством управления финансами Самарской области (Ивановым) при получении дополнительных доходов областного бюджета подготовить проект закона Самарской области о внесении изменений в Закон Самарской области "Об областном бюджете на 2006 год" в части выделения средств некоммерческой организации "Инновационно-инвестиционный фонд Самарской области" в размере 200 (двухсот) миллионов рублей на ведение уставной деятельности.

5. Утратил силу. - Постановление Правительства Самарской области от 29.10.2012 N 572.

6. Утратил силу. - Постановление Правительства Самарской области от 29.10.2012 N 572.


Губернатор - председатель
Правительства Самарской области
К.А.ТИТОВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»