ГУБЕРНАТОР ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

УКАЗ

от 07 июня 2017 года N 118-уг


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В УКАЗ ГУБЕРНАТОРА ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 01.10.2013 N 158-УГ "О ПОРЯДКЕ ОБРАЗОВАНИЯ КОМИССИЙ ПО СОБЛЮДЕНИЮ ТРЕБОВАНИЙ К СЛУЖЕБНОМУ ПОВЕДЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫХ СЛУЖАЩИХ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ И УРЕГУЛИРОВАНИЮ КОНФЛИКТОВ ИНТЕРЕСОВ В ОРГАНАХ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ, АППАРАТАХ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ КОМИССИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАНИЙ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

В соответствии с федеральными законами от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправлении в Российской Федерации" и от 02.03.2007 N 25-ФЗ "О муниципальной службе в Российской Федерации", в целях приведения нормативного правового акта Ивановской области в соответствие с федеральным законодательством постановляю:

1. Внести в указ Губернатора Ивановской области от 01.10.2013 N 158-уг "О Порядке образования комиссий по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих Ивановской области и урегулированию конфликтов интересов в органах местного самоуправления, аппаратах избирательных комиссий муниципальных образований Ивановской области" следующие изменения:

в приложении к указу:

1.1. В пункте 1 после слов "местного самоуправления" дополнить словами "(городского округа, муниципального района, городского поселения)".

1.2. Дополнить пунктом 1.1 следующего содержания:

"1.1. Комиссия, образованная в органе местного самоуправления муниципального района Ивановской области, рассматривает вопросы в отношении муниципальных служащих, замещающих должности в органах местного самоуправления муниципального района Ивановской области и сельских поселений соответствующего муниципального района Ивановской области.".

2. Настоящий указ вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования.

Губернатор Ивановской области
П.А.КОНЬКОВ

     г. Иваново
     7 июня 2017 года
     N 118-уг

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»