Недействующий

 
АДМИНИСТРАЦИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 26 мая 2017 года N 442


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГУБЕРНАТОРА ОБЛАСТИ ОТ 22.09.2008 N 663

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании постановления администрации Владимирской области от 10.04.2020 N 222.
____________________________________________________________________


В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 07.03.1995 N 239 "О мерах по упорядочению государственного регулирования цен (тарифов)", постановлением главы администрации области от 30.06.1995 N 220 "О регулировании цен и тарифов", постановлением Губернатора области от 27.12.2005 N 766 "Об утверждении Положения о департаменте цен и тарифов администрации Владимирской области" постановляю:

1. Внести изменения в приложение к постановлению Губернатора области от 22.09.2008 N 663 "Об утверждении Положения о формировании тарифов на перевозку пассажиров и багажа автомобильным и городским электрическим транспортом общего пользования на территории Владимирской области":

1.1. Абзац 4 пункта 2 раздела III изложить в следующей редакции:

"Индексация тарифов производится в соответствии с прогнозом социально-экономического развития Российской Федерации на очередной финансовый год.".

1.2. В пункте 6 раздела III слова "15 мая" заменить словами "1 июля".

1.3. Пункт 1.2.13 раздела IV изложить в следующей редакции:

"1.2.13. Утвержденные инвестиционные программы.

Расходы на инвестиции в расчетном периоде регулирования включаются Департаментом на основе инвестиционной программы развития Перевозчика, согласованной с учетом доступности тарифа для потребителей с Заказчиком, с которым заключен договор, муниципальный и (или) государственный контракт на перевозку пассажиров.

Инвестиционная программа включает финансовый план Перевозчика, составленный на период реализации проекта инвестиционной программы с указанием источников и способов финансирования проекта инвестиционной программы и отчетных показателей исполнения финансового плана Перевозчика за предыдущий и текущий периоды.

Источниками финансирования инвестиционных программ Перевозчика являются собственные средства Перевозчика (амортизационные отчисления, прибыль на капитальные вложения), бюджетные и заемные средства.

Лизинговые платежи рассматриваются Департаментом только в качестве источника финансирования инвестиционных программ.

К инвестиционной программе Перевозчика, финансируемой за счет источников, учитываемых в составе регулируемых тарифов, прилагаются материалы, обосновывающие стоимость инвестиционных проектов и содержащие копии документов, использованных в качестве источников ценовой информации.".

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Губернатора области по промышленности и экономической политике.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

И.о. Губернатора области
А.В.КОНЫШЕВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»