ПРАВИТЕЛЬСТВО ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 22 мая 2017 года N 192-п


О внесении изменений в некоторые нормативные правовые акты

(с изменениями на 16 марта 2018 года)

(в ред. постановления Правительства Тюменской области от 16.03.2018 N 89-п)




1. В приложение к постановлению Правительства Тюменской области от 09.07.2007 N 148-п "Об утверждении Положения об аренде земельных участков, находящихся в государственной собственности" внести следующие изменения:


пункт 35:


после слова "подает" дополнить словом "(направляет)";


после слова "носителе" дополнить словами "или в форме электронного документа с использованием сайта "Государственные и муниципальные услуги в Тюменской области" (www.uslugi.admtyumen.ru)".


2. В приложение к постановлению Правительства Тюменской области от 24.02.2009 N 58-п "Об утверждении Положения об учете государственного имущества и порядке ведения реестра государственного имущества Тюменской области" внести следующие изменения:


в пункте 29:


абзац первый изложить в следующей редакции:


"29. Запрос о предоставлении информации (далее - запрос) подается (направляется) в Департамент на бумажном носителе или в форме электронного документа с использованием сайта "Государственные и муниципальные услуги в Тюменской области" (www.uslugi.admtyumen.ru, далее - сайт).";


абзац девятый изложить в следующей редакции:


"- способ предоставления информации (посредством почтового отправления, вручения лично, направления на адрес электронной почты, использования сайта).".


3. В приложение к постановлению Правительства Тюменской области от 03.06.2015 N 238-п "Об утверждении Положения о порядке и условиях размещения объектов на землях и земельных участках, находящихся в государственной или муниципальной собственности, без предоставления земельных участков и установления сервитута" внести следующие изменения:


3.1. Абзац первый пункта 3.1 изложить в следующей редакции:


"3.1. Заявление о выдаче разрешения подается (направляется) в уполномоченный орган гражданином, индивидуальным предпринимателем, юридическим лицом, органом государственной власти, органом местного самоуправления (далее - заявитель) либо представителем заявителя на бумажном носителе или в форме электронного документа с использованием сайта "Государственные и муниципальные услуги в Тюменской области" (www.uslugi.admtyumen.ru).".


3.2. В пункте 3.4:


абзац второй исключить;


абзац третий изложить в следующей редакции:


"выписка из Единого государственного реестра недвижимости;".


4 - 4.2. Утратили силу. - Постановление Правительства Тюменской области от 16.03.2018 N 89-п.



Губернатор области
В.В.ЯКУШЕВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»