ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ИМУЩЕСТВА И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ

ПРИКАЗ

от 3 мая 2017 года N 11/НПА


Об утверждении изменений, вносимых в Порядок проведения проверок использования по назначению и сохранности государственного имущества Забайкальского края

(с изменениями на 17 мая 2022 года)

(в ред. Приказов Департамента государственного имущества и земельных отношений Забайкальского края от 12.04.2021 N 11/НПА, от 17.05.2022 N 21/НПА)




В соответствии со статьей 16 Закона Забайкальского края от 16 декабря 2009 г. N 326-ЗЗК "Об управлении и распоряжении государственной собственностью Забайкальского края", Положением о Департаменте государственного имущества и земельных отношений Забайкальского края, утвержденным постановлением Правительства Забайкальского края от 29 декабря 2017 года N 585, в целях устранения коррупциогенных факторов приказываю:


(в ред. Приказа Департамента государственного имущества и земельных отношений Забайкальского края от 12.04.2021 N 11/НПА)


1. Утвердить изменения, вносимые в Порядок проведения проверок использования по назначению и сохранности государственного имущества Забайкальского края, утвержденный приказом Департамента государственного имущества и земельных отношений Забайкальского края от 21 марта 2017 г. N 8/НПА (прилагаются).


2. Признать утратившими силу:


- приказ Департамента государственного имущества и земельных отношений Забайкальского края от 24.01.2012 N 1/НПА;


- приказ Департамента государственного имущества и земельных отношений Забайкальского края от 23.09.2015 N 5/НПА;


- приказ Департамента государственного имущества и земельных отношений Забайкальского края от 31 января 2012 года N 2/НПА.


(абзац введен Приказом Департамента государственного имущества и земельных отношений Забайкальского края от 17.05.2022 N 21/НПА)


3. Опубликовать настоящий приказ в уполномоченных органах печати и разместить в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" на официальном сайте Департамента государственного имущества и земельных отношений Забайкальского края.



И.о. руководителя
Л.А.ПОГРЕБНАЯ



Утверждены
приказом Департамента государственного
имущества и земельных отношений
Забайкальского края
от 3 мая 2017 г. N 11/НПА



ИЗМЕНЕНИЯ, ВНОСИМЫЕ В ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ ПРОВЕРОК ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ПО НАЗНАЧЕНИЮ И СОХРАННОСТИ ГОСУДАРСТВЕННОГО ИМУЩЕСТВА ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ


Пункт 7 Порядка проведения проверок использования по назначению и сохранности государственного имущества Забайкальского края, утвержденного приказом Департамента государственного имущества и земельных отношений Забайкальского края от 21 марта 2017 г. N 8/НПА, изложить в следующей редакции:


"7. Внеплановые проверки проводятся Департаментом в случаях:


1) поступления в Департамент материалов и обращений от граждан, индивидуальных предпринимателей, организаций, информации органов государственной власти, органов местного самоуправления, средств массовой информации о фактах возникновения угрозы причинения вреда жизни, здоровью граждан либо причинения вреда жизни, здоровью граждан;


2) требования прокурора о проведении внеплановой проверки в рамках надзора за исполнением законов по поступившим в органы прокуратуры материалам и обращениям".

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»