Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 28 апреля 2018 года N 134


Об утверждении изменений, которые вносятся в государственную программу Республики Алтай "Формирование современной городской среды"

____________________________________________________________________
Утратил силу с 01.01.2024 на основании Постановления Правительства Республики Алтай от 28.12.2023 N 523.
____________________________________________________________________



Правительство Республики Алтай постановляет:


Утвердить прилагаемые изменения, которые вносятся в государственную программу Республики Алтай "Формирование современной городской среды", утвержденную постановлением Правительства Республики Алтай от 29 августа 2017 года N 217 (Сборник законодательства Республики Алтай, 2017, N 146(152); официальный портал Республики Алтай в сети "Интернет": www.altai-republic.ru, 2018, 3 февраля, 14 марта, 29 марта).



Исполняющий обязанности
Главы Республики Алтай,
Председателя Правительства
Республики Алтай
Н.М.ЕКЕЕВА



Утверждены
Постановлением
Правительства Республики Алтай
от 28 апреля 2018 г. N 134



ИЗМЕНЕНИЯ, КОТОРЫЕ ВНОСЯТСЯ В ГОСУДАРСТВЕННУЮ ПРОГРАММУ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "ФОРМИРОВАНИЕ СОВРЕМЕННОЙ ГОРОДСКОЙ СРЕДЫ"


1. В разделе I "Паспорт государственной программы Республики Алтай" позицию "Цель Программы" изложить в следующей редакции:

"Цель Программы

Повышение уровня благоустройства территорий муниципальных образований в Республике Алтай путем создания условий для системного повышения качества и комфорта городской/сельской среды для населенных пунктов с численностью проживания 1000 и более человек реализация не менее 27 проектов по благоустройству, для населенных пунктов с численностью проживания до 1000 человек реализация не менее 2 проектов по благоустройству".


2. Абзац восемнадцатый раздела III "Приоритеты и цели государственной политики Республики Алтай в сфере реализации государственной программы, цели и задачи государственной программы, целевые показатели государственной программы" изложить в следующей редакции:


"Основной целью государственной программы является повышение уровня благоустройства территорий муниципальных образований в Республике Алтай путем создания условий для системного повышения качества и комфорта городской/сельской среды для населенных пунктов с численностью проживания 1000 и более человек реализация не менее 27 проектов по благоустройству, для населенных пунктов с численностью проживания до 1000 человек реализация не менее 2 проектов по благоустройству.".


3. Абзац третий пункта 1.5 подраздела "Подпрограмма "Благоустройство территорий муниципальных образований в Республике Алтай" раздела "IV. Сведения о подпрограммах государственной программы" изложить в следующей редакции:


"Субсидии из федерального бюджета предоставляются в рамках приоритетного проекта "Формирование комфортной городской среды" государственной программы Российской Федерации "Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации", утвержденной постановлением Правительства Российской Федерации от 30 декабря 2017 года N 1710.".


4. В пункте 2 приложения N 5 слова "повышения качества и комфорта городской среды на территории Республики Алтай" заменить словами "повышения уровня благоустройства территорий муниципальных образований в Республике Алтай путем создания условий для системного повышения качества и комфорта городской/сельской среды для населенных пунктов с численностью проживания 1000 и более человек реализация не менее 27 проектов по благоустройству, для населенных пунктов с численностью проживания до 1000 человек реализация не менее 2 проектов по благоустройству.".


5. В пункте 2 приложения N 6 слова "повышения качества и комфорта городской среды на территории Республики Алтай" заменить словами "повышения уровня благоустройства территорий муниципальных образований в Республике Алтай путем создания условий для системного повышения качества и комфорта городской/сельской среды для населенных пунктов с численностью проживания 1000 и более человек реализация не менее 27 проектов по благоустройству, для населенных пунктов с численностью проживания до 1000 человек реализация не менее 2 проектов по благоустройству.".


6. В пункте 2 приложения N 8 слова "повышения качества и комфорта городской среды на территории Республики Алтай" заменить словами "повышения уровня благоустройства территорий муниципальных образований в Республике Алтай путем создания условий для системного повышения качества и комфорта городской/сельской среды для населенных пунктов с численностью проживания 1000 и более человек реализация не менее 27 проектов по благоустройству, для населенных пунктов с численностью проживания до 1000 человек реализация не менее 2 проектов по благоустройству.".


7. В пункте 2 приложения N 9 слова "развития повышения качества и комфорта городской среды на территории Республики Алтай" заменить словами "повышения уровня благоустройства территорий муниципальных образований в Республике Алтай путем создания условий для системного повышения качества и комфорта городской/сельской среды для населенных пунктов с численностью проживания 1000 и более человек реализация не менее 27 проектов по благоустройству, для населенных пунктов с численностью проживания до 1000 человек реализация не менее 2 проектов по благоустройству.".


8. В пункте 2 приложения N 10 слова "сельскому поселению и городскому округу" заменить словами "муниципальным образованиям".

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»