ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 19 апреля 2018 года N 65


О внесении изменений в Постановление Правительства Республики Ингушетия от 21 марта 2012 г. N 66



Правительство Республики Ингушетия постановляет:


1. Утвердить прилагаемые изменения, которые вносятся в Постановление Правительства Республики Ингушетия от 21 марта 2012 г. N 66 "Об утверждении Положения о порядке, условиях предоставления и размере единовременной финансовой помощи при государственной регистрации в качестве юридического лица, индивидуального предпринимателя либо крестьянского (фермерского) хозяйства гражданам, признанным в установленном порядке безработными, и гражданам, признанным в установленном порядке безработными и прошедшим профессиональную подготовку, переподготовку и повышение квалификации по направлению органов службы занятости, а также единовременной финансовой помощи на подготовку документов для соответствующей государственной регистрации".


2. Настоящее Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.



Председатель Правительствам
Республики Ингушетия
Р.ГАГИЕВ



Утверждены
Постановлением Правительства
Республики Ингушетия
от 19 апреля 2018 г. N 65



ИЗМЕНЕНИЯ, КОТОРЫЕ ВНОСЯТСЯ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ ОТ 21 МАРТА 2012 Г. N 66


1. В наименовании и преамбуле слова "и прошедшим профессиональную подготовку, переподготовку и повышение квалификации" заменить словами ", прошедшим профессиональное обучение или получившим дополнительное профессиональное образование".


2. В Положении, утвержденном указанным Постановлением:


а) в наименовании, пунктах 1, 2, 3 и 3.1 слова "и прошедшим профессиональную подготовку, переподготовку и повышение квалификации" заменить словами ", прошедшим профессиональное обучение или получившим дополнительное профессиональное образование";


б) в пункте 3.8 слова "профессиональную подготовку, переподготовку и повышение квалификации" заменить словами "профессиональное обучение или получившим дополнительное профессиональное образование".

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»