КОМИТЕТ ПО ТАРИФНОЙ ПОЛИТИКЕ НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 17 апреля 2018 года N 13

Об установлении платы за подключение (технологическое присоединение) к системе теплоснабжения общества с ограниченной ответственностью "Тепловая Компания Новгородская" (котельная N 24, д. Чечулино, Новгородский район) логистического центра общества с ограниченной ответственностью "Эллирон-Девелопмент" в индивидуальном порядке



В соответствии с Федеральным законом от 27 июля 2010 года N 190-ФЗ "О теплоснабжении", Постановлением Правительства Российской Федерации от 22 октября 2012 года N 1075 "О ценообразовании в сфере теплоснабжения", Положением о комитете по тарифной политике Новгородской области, утвержденным постановлением Правительства Новгородской области от 21.07.2016 N 258, на основании обращения общества с ограниченной ответственностью "Тепловая Компания Новгородская" от 19.03.2018 N 831 комитет по тарифной политике Новгородской области постановляет:


1. Установить плату за подключение (технологическое присоединение) к системе теплоснабжения общества с ограниченной ответственностью "Тепловая Компания Новгородская" (котельная N 24, д. Чечулино, Новгородский район) логистического центра общества с ограниченной ответственностью "Эллирон-Девелопмент" с суммарной подключаемой тепловой нагрузкой 2,383 Гкал/ч в индивидуальном порядке в размере 8738,36 тыс. руб. (без НДС).


2. Настоящее постановление вступает в силу со дня, следующего за днем его официального опубликования.


3. Опубликовать постановление в газете "Новгородские ведомости" и разместить на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru).



Председатель комитета
по тарифной политике
Новгородской области
М.Н.СОЛТАГАНОВА

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»