ПРАВИТЕЛЬСТВО МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 22 марта 2018 года N 121-ПП


О внесении изменений в некоторые постановления Правительства Мурманской области

(с изменениями на 6 марта 2019 года)

(в ред. постановления Правительства Мурманской области от 06.03.2019 N 102-ПП)




Правительство Мурманской области постановляет:


1. Утратил силу. - Постановление Правительства Мурманской области от 06.03.2019 N 102-ПП.


2. Внести в пункт 1.2 Порядка разработки, реализации и оценки эффективности государственных программ Мурманской области, утвержденного постановлением Правительства Мурманской области от 03.07.2013 N 369-ПП (в редакции постановления Правительства Мурманской области от 20.09.2017 N 447-ПП), следующие изменения:


2.1. Абзац восьмой после слов "государственных программ Мурманской области" дополнить словами ", а также координации деятельности исполнительных органов государственной власти Мурманской области по определению приоритетов, целей и задач государственного управления на региональном уровне на долгосрочный период".


2.2. Абзац девятый изложить в редакции:


"- президиум Программно-целевого совета - постоянно действующий коллегиальный совещательный орган, образованный с целью решения оперативных вопросов формирования, корректировки и эффективности реализации государственных программ, а также организации деятельности исполнительных органов государственной власти Мурманской области по определению приоритетов, целей и задач государственного управления на региональном уровне на долгосрочный период;".


2.3. Дополнить новым абзацем следующего содержания:


"- рабочая группа Программно-целевого совета Мурманской области (далее - Рабочая группа) - постоянно действующий коллегиальный совещательный орган, осуществляющий в установленном порядке рассмотрение проектов государственных программ, предложений по внесению изменений в действующие государственные программы, вопросов эффективности реализации программ, а также определение приоритетов, целей и задач государственного управления на региональном уровне на долгосрочный период.".



Губернатор
Мурманской области
М.В.КОВТУН

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»