Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 19 марта 2018 года N 148-п

О внесении изменений в постановление Правительства Оренбургской области от 8 февраля 2017 года N 83-п

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании Постановления Правительства Оренбургской области от 16.12.2020 N 1085-п.
____________________________________________________________________



1. Внести в приложение к постановлению Правительства Оренбургской области от 8 февраля 2017 года N 83-п "О порядке предоставления субсидий на оказание несвязанной поддержки сельскохозяйственным товаропроизводителям в области растениеводства" (в редакции постановлений Правительства Оренбургской области от 27 марта 2017 года N 212-п, от 18 апреля 2017 года N 290-п, от 22 января 2018 года N 20-п) следующие изменения:


1.1. В подпункте "д" пункта 6 слова "на первое число месяца, в котором представляется заявление о предоставлении субсидии," заменить словами "на дату подачи заявления о предоставлении субсидии".


1.2. В пункте 7:


в абзаце первом слова "не позднее 15 июня текущего года" исключить;


дополнить абзацем следующего содержания:


"Информация о сроках приема документов для получения субсидии размещается министерством на своем официальном сайте в сети Интернет (www.mcx.orb.ru) не позднее чем за 5 дней до начала срока приема документов.".


1.3. Подпункты "д", "е" пункта 13 изложить в новой редакции:


"д) наличие недостоверной или неполной информации в представленных документах;


е) несоответствие представленных сельскохозяйственным товаропроизводителем документов требованиям, установленным настоящим Порядком.".


1.4. В пункте 14 слово "предусмотренного" заменить словами "указанного в информации, размещенной министерством на сайте в соответствии с".


1.5. В пунктах 17 и 22:


после слов "к настоящему Порядку" дополнить словами "и заявлению.";


дополнить абзацем следующего содержания:


"Информация о сроках предоставления документов, указанных в абзаце первом настоящего пункта, размещается министерством на своем официальном сайте в сети Интернет не позднее чем за 5 дней до начала срока приема документов.".


1.6. В пункте 23 слова "в порядке очередности сдачи документов" исключить.


1.7. Абзац второй пункта 26 изложить в новой редакции:


"Возврат денежных средств осуществляется получателями в течение 30 дней после получения письменного уведомления о возврате субсидии в областной бюджет:".


2. Постановление вступает в силу после его официального опубликования за исключением положений, для которых установлены иные сроки вступления их в силу.


Подпункты 1.1, 1.6 пункта 1 настоящего постановления вступают в силу после его официального опубликования и распространяются на правоотношения, возникшие с 22 января 2018 года.



Губернатор
Оренбургской области
Ю.А.БЕРГ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»