УПРАВЛЕНИЕ ПО ДЕЛАМ АРХИВОВ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ

ПРИКАЗ

от 20 марта 2018 года N 12-п

О мерах по обеспечению своевременного и качественного реагирования на обращения граждан



В целях реализации поручения Главы Республики Адыгея от 7 марта 2018 года N 01-147/18-0 и оперативного реагирования на поступающие телефонные сообщения о возникающих ситуациях, требующих незамедлительного решения, приказываю:


1. Назначить Казан Мулиат Асланчериевну - ведущего консультанта Управления по делам архивов Республики Адыгея ответственным лицом по приему телефонных сообщений о возникающих ситуациях по вопросам государственного управления архивным делом в Республике Адыгея и требующих незамедлительного решения.


2. При временном убытии Казан М.А. в отпуск, командировку или на лечение временное исполнение обязанностей по приему телефонных сообщений о возникающих ситуациях по вопросам государственного управления архивным делом в Республике Адыгея возложить на Теучеж Зарему Газаватовну - ведущего специалиста-эксперта Управления по делам архивов Республики Адыгея.


3. Теучеж З.Г. разместить информацию об ответственных лицах по приему телефонных сообщений о возникающих ситуациях по вопросам государственного управления архивным делом в Республике Адыгея и требующих незамедлительного решения с указанием контактного номера телефона на официальном интернет-сайте исполнительных органов государственной власти Республики Адыгея.


4. Контроль за исполнением приказа оставляю за собой.



Начальник Управления
С.А.ХАДЖИБИЕКОВА

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»